Дэниел Крэйг получил именную звезду на «Аллее славы» Голливуда — lk-rt-ru.ru

07.10.2021 0

Исполнитель роли Джеймса Бонда актер Дэниел Крэйг получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде у дома 7007.

Британский актер Дэниел Крэйг, исполнивший главную роль в фильмах о Джеймсе Бонде, получил собственную именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Она расположена у дома 7007.

Торжественная церемония размещения знака с именем 53-летнего актера состоялась за день до премьеры последней ленты об агенте 007. На мероприятии присутствовали продюсеры бондианы Майкл Уилсон и Барбара Брокколи, а также партнер Крэйга по картине «Не время умирать», американский актер Рами Малек. Артист выступил с речью, похвалив Крэйга за его талант.

Звезда Крэйга расположилась рядом с таким же знаком Роджера Мура, который также исполнял роль агента 007. Памятная табличка размещена по адресу Голливудский бульвар, 7007.

Не так давно Дэниел Крэйг заявил, что Джеймса Бонда не должны играть актрисы. На фоне призывов к тому, чтобы в следующем фильме об агенте британской разведки главного героя сыграла женщина, Крэйг, который оставит знаменитый образ после ленты «Не время умирать», сказал, что вместо того, чтобы брать актрис на мужские роли «должны быть достойные роли для женщин».