Дарья Мельникова поделилась фото с подросшими сыновьями от Артура Смольянинова — lk-rt-ru.ru

06.08.2021 0

Звезда «Папиных дочек», актриса Дарья Мельникова, показала подросших сыновей от экс-супруга — актера Артура Смольянинова. Артистка поделилась кадром в своем личном блоге в Instagram.

Мельникова с 5-летним Артуром и 2-летним Марком отдыхает на Кипре. На выложенном снимке звездная мама и мальчики купаются в бассейне. «До последнего я была ни в чем не уверена. Собирала чемодан за два часа до вылета. За час печатала последние документы. С полной уверенностью, что мы опоздали, ехала в аэропорт. Но…Рейс задержали. Все бумажки были верные! Чемодан собран! Флайт пасс заполнен! И когда мы вышли из аэропорта на Кипре — я выдохнула» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость. Также Дарья заявила, что с маленькими детьми и нервной работой ей этот отдых был необходим.

Актриса с сыновьями на отдыхефото: instagram.com/melnikovadsh/

Напомним, в 2013 году Дарья Мельникова вышла замуж за Артура Смольянинова. Спустя два года актриса подарила супругу сына Артура, а в 2018 году родила второго мальчика, которого назвали Марком. В июне звезда сообщила о разводе с артистом.

Читайте также: Дарья Мельникова развелась с Артуром Смольяниновым.