Дакота поведала о фашистских взорах Приходько — lk-rt-ru.ru

09.07.2020 0

Выпускница проекта «Фабрика звезд» Рита Дакота обвинила победительницу седьмого сезона шоу Анастасию Приходько в разделении фашистских взглядов. О этом женщина написала в свежайшем посте на личной страничке «Инстаграма». Исполнительница вспомянула, что повсевременно «вел войну и дралась» с сотрудником по сцене. Она считает, что Приходько «топила за фашизм еще с того времени». Одна из участниц проекта, смуглокожая певица Корнелия Манго, запустила ей в голову банкой энергетического напитка «за еще одну расистскую шутку».

«Сейчас бы таковой человек как Настя не смел бы пукнуть рядом с федеральным телевидением, где весь мир за толерантность, а тогда она ВЫИГРАЛА. Для меня это было торжеством зла над хорошем, беспощадности над душевностью» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Дакота. Опосля «Фабрики» Рита пережила годы безденежья «за бортом» шоу-бизнеса. «И естественно же, будучи малеханькой глубоко раненой школьницей, я записала во „неприятели“ весь проект полностью, включая тех, кто его сделал», — признается певица.

«Мне весьма агрессивно разъясняли, что я здесь никто и ничего такого особенного во мне нет. Я весьма длительно веровала в то, что я никакая не особая и никакая не профессиональная. И вижу „лишь себя в музыке, а не музыку внутри себя“», — поведала она, отметив, что в период роли в шоу ей иногда было так плохо, что время от времени она задумывалась даже о суициде. «Меня тогда выручила лишь любовь к маме. И вера в Бога», — заявила артистка, добавив, что «Фабрика» стала для нее первой истинной травмой подросткового возраста, которую позже пришлось прорабатывать с психологом.

Напомним, что Приходько представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2009 году, заняв 11-ое пространство. Позднее, на фоне ухудшения отношений Рф и Украины, она заявила, что жалеет о этом. В ноябре 2018 года Анастасия сказала о окончании вокальной карьеры и желании стать политиком как член команды фаворита партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, но уже через год объявила о намерении возвратиться на сцену.