Да удаленький! Известные мужчины, которых не смущает небольшой рост — lk-rt-ru.ru

05.10.2021 0

Если большинство женщин стремится получить идеальные формы, то практически каждого мужчину волнует совершенно другое — рост. Однако изменить природные данные в этом случае практически невозможно, поэтому сильный пол идет на всевозможные ухищрения, чтобы визуально прибавить себе сантиметров. И все же многие мужчины все чаще предпочитают не делать акцент на внешних данных, больше вкладываясь в работу и достигая невероятных успехов, даже если их рост средний или чуть ниже.

Михаил Галустян

Юморист совершенно не зациклен на своем росте. Более того, Галустян уверен, что у его роста — 163 см — есть множество плюсов, которые сложно понять его высоким коллегам. Как говорит Михаил, мужчины его роста всегда пробивные, а потому им легче добиться своего, ведь всю жизнь приходится что-то доказывать. К слову, Галустян полностью подтверждает свою теорию — успешности шоумена можно только позавидовать.

Михаил Галустянinstagram.com/m_galustyan/

Тимур Родригез

Сегодня Тимур просто нарасхват: помимо участия в популярных телепроектах, Родригез ведет многочисленные шоу и передачи на радио. Едва ли кто-то решится указать шоумену на его рост, который составляет 165 см. При этом артист всегда окружен самыми красивыми женщинами шоу-бизнеса и в принципе не испытывает дефицита внимания со стороны прекрасного пола. Что интересно, у супруги артиста нет повода его ревновать, ведь сам Тимур уверен — лучшего его жены нет никого.

Дэниел Рэдклифф

Самый известный киноволшебник в мире не может похвастаться высоким ростом, да и самого Дэниела это совсем не смущает. В свои 32 года актер вырос до 165 см, что нельзя назвать совсем уж маленьким ростом. Кроме того, амплуа актера не требует от него атлетического телосложения и других запредельных параметров, Рэдклифф — драматический актер, который «берет», в первую очередь, своим мастерством.

Дэниел Рэдклиффк/ф «Женщина в черном»

Аль Пачино

Легендарный актер всегда был объектом обожания женщин по всему миру, при этом артист никогда не отличался выдающимся ростом. В нашем топе Аль Пачино самый высокий — 168 см, хотя встречается информация о целы× 170 см. Сам актер признавался, что в некоторых случаях его рост был если не препятствием, то большой трудностью, так, продюсеры ленты «Крестный отец» считали, что Пачино не будет хорошо смотреться на экране и пытались продвинуть на кастинге Роберта Редфорда. Но роль ушла именно Аль Пачино и сегодня трудно представить кого-то другого в образе Майкла Корлеоне.

Аль Пачинок/ф «Однажды в… Голливуде»