Чем занимается Миша Ефремов в ожидании суда — lk-rt-ru.ru

20.07.2020 0

Юрист поведал о состоянии находящегося под домашним арестом Миши Ефремова.

Юрист актера Миши Еферемова — Эльман Пашаев — поведал о состоянии артиста, который находится под домашним арестом по делу о смертельной трагедии в центре Москвы.

Пашаев сказал РБК, что актер не может расслабиться опосля ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и весьма очень переживает. Юрист также отметил, что Ефремов не читает анонсы и не пользуется вебом. Также актер не воспринимает фармацевтические препараты.

Дело артиста 17 июля поступило в прокуратуру. Сходу опосля утверждения в надзорном ведомстве материалы уголовного дела будут переданы в трибунал для рассмотрения по существу. Актеру предъявлены обвинения по части 4 статьи 264 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности погибель человека»).

7 июля говорилось, что в ожидании суда артист глядит лишь спортивные передачи и телеканал «Культура». Пашаев заявил, что Ефремов сойдет с мозга, если поглядит анонсы.

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло 8 июня. Кар Ефремова, находившегося в состоянии спиртного опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в фургон, шофер которого, Сергей Захаров, скончался в поликлинике из-за утраты крови (внутренней средой организма человека и животных). Сам актер не пострадал, его выслали под домашний арест до 9 августа.