Бывший муж Лолиты Милявской написал на нее заявление в полицию

20.11.2019 0

Дмитрий Иванов обвинил Лолиту Милявскую в том, что она следила за ним и взламывала его почту.

Полиция допросила певицу Лолиту Милявскую по делу о взломе почты ее мужа. Номер телефона, которым воспользовались хакеры, принадлежит самой певице.

Об этом сообщает Telegram-канал Mush.

Ранее муж Лолиты Дмитрий Иванов написал заявление в полицию о взломе своей почты и соцсетей. Он просит возбудить уголовное дело сразу по двум статьям: неправомерный доступ к информации и нарушение тайны переписки. В данный момент Милявская на гастролях, но правоохранители уже провели с ней беседу. Оказалось, что аккаунты, с который совершали взлом, привязали к номеру, зарегистрированному на нее. Сделали это хакеры, или сама певица — следователи пока не выяснили.

Дмитрий Иванов — 44-летний теннисист и тренер по фитнесу, он официально подал на развод. Для 55-летней Лолиты Милявской это будет уже пятый развод. Певица еще в начале июля объяснила причину расставания тем, что супруги недостаточно работали над отношениями и вовремя не обратились за помощью психолога. Лолита сильно переживала расставание с мужем, похудела почти на 20 килограммов, сидела на успокоительных и даже посещала психолога. Несколько недель назад выяснилось, что Иванов в последнее время изменял Милявской. У Иванова есть 40-летняя Ольга Кулиева из Белоруссии, по слухам, теперь Дмитрий живет за ее счет — она неплохо зарабатывает и является основательницей студии витаминной терапии.

Источник: stuki-druki.com