Бывшая жена Ивлева ответила на его заявления о разводе — lk-rt-ru.ru

01.12.2020 0

Мария Ивлева, бывшая жена шеф-повара Константина Ивлева, старается не афишировать свою личную жизнь, но после заявления экс-супруга решила приоткрыть занавесу отношений.

«Завтра будем наряжать нашу живую, ароматную, по-настоящему лесную красавицу! Спасибо тебе, милый, за твою любовь и заботу» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — интригующе подписала снимок с елкой Мария.

Женщина не показала лица нового избранника и не дала никакого намека на его личность. В этом решении подписчики полностью поддержали Ивлеву. «Счастье любит тишину», «Правильно, Мария, лучше скрывать!», — писали фанаты под постом.

Напомним, весной Мария подала на развод с Константином. Причиной расставания стали измены мужчины. Ивлев не скрывает, что встретил новую любовь — журналистку Валерию Куденкову, которая младше телеведущего почти на 20 лет. Но также шеф-повар призвал не верить всему, что пишут в СМИ.

Ранее Ивлев высказался о разводе с женой, которая, по его мнению, поступила неверно, рассказав ложную информацию прессе. Также Константин добавил, что старается с Валерией не обращать внимания на сплетни вокруг их пары, ведь им некогда это комментировать в связи с подготовкой к предстоящей свадьбе.