Британцы раскритиковали новую книгу Меган Маркл — lk-rt-ru.ru

23.06.2021 0

Супруга принца Гарри, Меган Маркл, стала гостьей на радиостанции NPR. В беседе с ведущими женщина рассказала о своей книге, которая недавно появилась в продаже. Однако интервью Маркл многим британцем не понравилось — они считают ее лицемерной.

Меган заявила, что их с принцем сын Арчи очень любит эту книгу. «У него вообще ненасытный аппетит к книгам. Теперь мы можем ему сказать, что мама написала книгу специально для него, и это потрясающе», — сообщила супруга Гарри.

Женщина призналась, что идея создания книги пришла ей после того, как она подарила мужу на День отца скамейку с выгравированным стихотворением, которое она написала сама. «Я подумала, что мне просто нужно что-то сентиментальное, такое место, где Гарри мог бы проводить время с нашим сыном», — отметила Маркл.

Также герцогиня надеется, что каждая семья вне зависимости от религиозной и этнической принадлежности и других особенностей сможет найти себя в книге. «История, которую я написала для своего мужа и сына, действительно могла бы стать и вашей историей», — заявила Меган.

Маркл призналась, что в книге много и личных моментов. «От моих любимых цветов до любимых цветов матери моего супруга. Мы хотели, чтобы они были включены в эту книгу», — отметила герцогиня.

Однако британцев не растрогало интервью жены Гарри. Они считают, что именно из-за нее начался разлад в королевской семье. «Лицемерие этой женщины не знает границ. Как она может говорить об отцах, если она презирает своего. Меган, у тебя все еще есть отец. Помнишь его? Он ни разу не встретился с вашим мужем, не говоря уже о детях», — написал один из пользователей в Сети. Другой комментатор подчеркнул, что Маркл и принц являются «неблагодарной парой», и герцог не заслуживает даже шезлонга, не говоря уже о скамейке.