Борис Корчевников остается холостяком из-за мамы — lk-rt-ru.ru

14.08.2021 0

39-летний Борис Корчевников еще не встретил женщину, которой был бы готов сделать предложение руки и сердца.

Известный российский телеведущий Борис Корчевников пояснил, почему он столько лет живет один. Во время очередного выпуска шоу «Судьба человека», гостем которого стал Родион Газманов, Корчевников заявил, что до сих пор не женат из-за своей матери.

Говоря о своей личной жизни, Родион Газманов признался, что строгая и требовательная мать, которая без особой радости относилась к его пассиям, — одна из причин его свободного семейного положения. Оказалось, что Корчевников как никто другой понимает Газманова. По совам телеведущего, у него была схожая ситуация.

«Я тоже водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!», — отметил Борис Корчевников.

Несколько лет назад телеведущий расстался со своей избранницей — актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Корчевников тяжело переживал разрыв, но, несмотря на былые обиды и недопонимания, благодарен ей за многое. Ее Борис встретил в церкви. Брак продлился восемь лет и завершился в 2017 году. Точная причина, по которой союз распался — неизвестна. Сам Корчевников говорил, что Анна сделала для него очень много: она его вводила и укореняла в церкви. Он называл экс-возлюбленную «самой красивой девочкой на свете». Борис не раз говорил, что развод — это как «оторвать веточку, которая уже приросла. Больно на всю жизнь».