Борис Ельцин-младший встречается с экс-избранницей Деревянко — lk-rt-ru.ru

22.07.2020 0

38-летний внук первого президента Рф Борис Ельцин-младший славится своими романами, в том числе и со знаменитостями. У мужчины были дела с внучкой Олега Ефремова, племянницей Миши Ефремова — Ольгой. Они встречались около полугода и были весьма счастливы, о чем свидетельствуют бессчетные совместные снимки в соц сетях. Но в итоге пара все таки распалась: Ольга, по слухам, возобновила дела с бывшим супругом, итальянским предпринимателем Алессандро Сини, а Ельцин все почаще стал проводить время в компании собственной сестры Марии Юмашевой — ей на данный момент 18 лет, и, молвят, что ее сердечко принадлежит Федору Смолову.

Не так давно перечень звездных пассий мужчины восполнила актриса Вера Гоппен. О их романе сделалось понятно благодаря «Инстаграму», где пара выкладывает совместные фото. Пока о новейшей девице Бориса понятно мало: некогда она работала диджеем и моделью, в том числе позировала для журнальчика MAXIM.

Позже стала развивать актерскую карьеру. На нынешний денек Гоппен известна по роли в картине «Смешанные чувства» 2014 года. Тогда Вера встречалась с актером Павлом Деревянко — их дела продлились чуток более одного года.