Блестящая карьера: кто из участниц поп-групп 90-х отказался от шоу-бизнеса — lk-rt-ru.ru

24.08.2021 0

Их песни крутили на радио и по ТВ почти круглосуточно, а девчонки по всей стране мечтали быть похожими на красоток из «золотых составов». Но всему есть свое логическое завершение и многие девушки просто не выдерживали тяжести славы, отказываясь от успеха ради семьи. Мы решили вспомнить, кто из солисток поп-групп 90-х и нулевых принял сложное решение и посвятил себя заботе о муже и детях.

Ксения Новикова

Одна из самых ярких солисток группы «Блестящие» попала в коллектив в 1999 году, тогда Ксения работала в основном на бэк-вокале. В общей сложности девушка пробыла в группе восемь лет, а также стала автором одно из главных хитов коллектива. Личную жизнь артистки нельзя назвать спокойной — несколько лет девушка боролась за своих детей, которых обманом увез их отец, Новикова добилась того, чтобы дети снова оказались с ней, однако карьера в группе, как и сольная карьера, на фоне семейных проблем отошла на второй план.

Наталья Фриске

Сестра покойной Жанны Фриске также пыталась сделать карьеру в шоу-бизнесе и несколько месяцев занимала место в группе, где когда-то сияла ее звездная сестра. Совсем скоро девушка вышла замуж за сотрудника МЧС, вместе с которым планировала создать свой бизнес, однако идея не удалась. К этому времени Наталья уже не пыталась снова занять позицию в шоу-бизнесе, кроме того, у сестры Натальи начались большие проблемы со здоровьем и вся семья объединилась, чтобы заботиться о Жанне, а потому речь и продолжении карьеры в шоу-бизнесе уже не шло.

Наталья Фрискеinstagram.com/friske_natalia/

Саша Савельева

Певица была частью группы «Фабрика» практически со дня основания, лишь в 2019 году ей пришлось покинуть коллектив после того, как девушка родила своего первого ребенка. Савельева никогда не была замечена в скандалах или других неприятных ситуациях будучи участницей известного коллектива, что вызывало большое уважение коллег. Девушка решила взять перерыв в карьере и полностью погрузилась в домашние хлопоты. Но кто знает, возможно, мы еще услышим о Савельевой, как о сольной артистке.

Саша Савельеваinstagram.com/sasha_savelieva/