Аврил Лавин рассталась с миллиардером

29.11.2019 0

Певица Аврил Лавин прекратила отношения с Филиппом Сарофимом.

Канадская певица Аврил Лавин рассталась с очередным избранником — миллиардером Филиппом Сарофимом.

Об этом пишут западные таблоиды со ссылкой на источники из окружения пары.

Лавин познакомилась с миллиардером Филиппом Сарофимом в феврале 2018 года. Отец избранника считался одним из самых богатейших людей Техаса. Влюбленные устраивали романтические свидания в Лос-Анджелесе, а также путешествовали по всему миру. В прошлом году певица с бойфрендом провела каникулы в Италии, после чего фанаты стали ожидать скорую свадьбу. Однако уже летом журналисты обратили внимание, что Аврил и Филипп перестали появляться вместе на публике. Тогда появились первые слухи о расставании пары, которые подтвердились только сейчас.

Лавин и Сарофим решили отдохнуть друг от друга. Они расстались тихо и без скандалов. Сейчас певица проводит время в компании друзей: так, вчера она бурно отметила день рождения одного из приятелей. Также Аврил много работает на студии, записывает новые композиции.

Звезда дважды была замужем: сначала ее избранником стал вокалист группы Sum41 Дерек Уибли. Влюбленные состояли в браке около трех лет. В 2013-м она пошла под венец с другим рокером — солистом коллектива Nickelback Чедом Крюгером, но эти отношения продлились еще меньше. Сама Лавин говорит, что ей удается сохранять хорошие отношения со всеми бывшими возлюбленными.

Источник: stuki-druki.com