Астрологический прогноз на неделю с 29.03 по 04.04 — lk-rt-ru.ru

28.03.2021 0

Неделя может принести перемены в вашу устоявшуюся жизнь. Но вы им рады, последнее время было мало развлечений, и вы заскучали. Можно запланировать встречи с друзьями, которых давно не видели. И пройтись по магазинам, чтобы обновить весенний гардероб. Главное, не сидеть на месте, тогда события будут сменяться быстро.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны попытаются уйти от повседневных обязанностей, последнее время их было слишком много. Заранее продумайте план действий, кому-то явно придется в чем-то отказать. Насыщенным эмоциями может стать вторник, и неплохо было бы встретиться со своим приятелем, разговор получится очень откровенным!

Овны умеют сосредоточиться на собственных интересах, и купить то, о чем так давно мечтали. А вот работать у вас не получится, вы сами стали ленивей, и хотите серьёзно задуматься о том, как кардинально изменить свою сферу деятельности. Проведите выходной в спортзале, это вам очень поможет.

Телец
21 апреля – 21 мая

Многих Тельцов ждёт необыкновенный сюрприз, и коснется он ваших личных отношений. Вы сами давно задумывались о том, что может произойти в ближайшем будущем, но на кардинальные перемены не были настроены. Если вам будут предлагать совместное проживание или брак, взвесьте все за и против, мужчина может быть сейчас очень настойчивым.

Неделя очень подходит для того, чтобы сменить обстановку, и если вы хотите начать весенний дачный сезон, то не стоит раздумывать, собирайте вещи, и уезжайте. У Тельцов много свободного времени в выходные, и вы не совсем понимаете, чем его можно занять.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Нерасторопность Близнецов не знает границ, вы на себя не похожи. Неделя может начаться в замедленном темпе, и если вы сразу не перестроитесь, то вас будут ждать неприятности. В среду лучше избежать разногласий с руководством, тем более, что вам предъявляют справедливые требования! Самый эффективный день – пятница, но вас будут отвлекать постоянные звонки, пустые разговоры, которые к тому же портят вам настроение.

Близнецов могут поддержать мечты о романтическом свидании в выходные, и стоит самой его назначить! Любая инициатива вам сейчас пойдет на пользу!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, если у вас остро стоит вопрос, связанный с жильем, стоит начинать его решать именно сейчас. В голову приходят очень неординарные мысли, к тому же, появится вероятность достать недостающие деньги. Не отказывайтесь от помощи, ваша задача, как раз ее найти.

На работе могут появиться конкуренты, и лучше не ждать, когда они попытаются вам навредить, а действовать на опережение. Раки сейчас очень изобретательны, хотя сами этого не подозревают. Конец недели должен быть посвящен здоровому образу жизни, нужно больше гулять, а ещё лучше, наконец-то записаться в спортзал.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы очень дальновидны, и строят далеко идущие планы на предстоящее лето. Вы хотите не только отдохнуть, но и заняться ремонтом. Видимо, наконец появились свободные деньги, и Львицы намерены потратить их очень разумно! В среду нужно ожидать какого-то звонка, и он внесёт коррективы, они коснуться реализации.

Львицы умеют приспосабливаться к любым новым изменениям, и вас это только вдохновляет. Романтические отношения по-прежнему запутаны, но вы не сильно увлечены, поэтому не переживаете по этому поводу. Очень вероятна небольшая поездка в выходные, появится приглашение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы заняты вопросами, в которых плохо разбираются, они могут касаться изменений в окружающем мире. Не стоит сосредотачиваться на негативе, отвлекайтесь на то, что вас обычно радует. Есть хорошая возможность сходить на выставку или в театр, и тогда все заботы быстро исчезнут.

В четверг Девы проявят завидный эгоизм и смогут настоять на своем. Вот только нужно ли вам это, вы разберётесь далеко не сразу. Слабое место у Дев обычная подозрительность. Думайте обо всем с положительной точки зрения, ищите эмоции, которые вас порадуют. Любимый человек позаботится о том, как весело провести выходные.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы эту неделю могут начинать в очень хорошем настроении, у вас новый роман, и вы надеетесь, что он продлится долго. Вам хочется стабильности, мимолётные связи утомили. Это хороший период для того, чтобы открыть новую страницу, и вы интуитивно это чувствуете.

В среду вечер очень удачен для встреч, так что не пропустите свой шанс! Четверг даст объяснение непростой ситуации, связанной с денежными вопросами. Даже если вы уже ни на что не надеялись, то это может случиться! А вот выходные у Весов неудачны, они могут пройти на удивление скучно. Постарайтесь этого избежать, стройте планы.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы сейчас склонны к любого рода авантюрам, и они вам нужны для того, чтобы получить деньги! Не стоит рисковать, держите себя в руках, хоть предложения могут быть и очень соблазнительными. Во вторник не встречайтесь с человеком, который кажется вам подозрительным.

Скорпионы, в среду предстоит множество поездок, общения, и вы слишком разговорчивы. Не выдавайте информацию, особенно непроверенного характера! Ваши личные связи становятся очень напряжёнными, в семье постоянно что-то расстраивает. Нужно придумать, как интересно провести совместные выходные!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы начинают задумываться о том, какую они совершили ошибку, связав свою жизнь с человеком, который вам оказался совсем не близким. И теперь вы ищете способ, как безболезненно для себя с ним расстаться, ведь к конфликтам вы совсем не склонны! Разговор в среду может пройти спокойно, и вы вздохнете с облегчением!

Теперь можно приняться за работу, и ее вы начинаете делать с удовольствием! Тем более, что вам могут скоро повысить в должности, и важно показать себя с лучшей стороны. У Стрельцов намечается дружеская вечеринка в выходные, и это хороший повод блеснуть своей красотой.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги предчувствуют, что в вашей жизни скоро начнутся перемены, и хотят заранее к ним подготовиться. Вы приводите в порядок документы, разбираетесь с финансами, и серьёзно намерены поменять работу. Видимо, Козероги давно получили какое-то предложение и теперь его обдумали. Для этого вам нужна свобода действий и никаких долгов в прошлом.

Немного поволноваться вас заставит личная жизнь, вы получите какую-то информацию, которая на первый взгляд покажется незначительной, но в ней стоит разобраться. Стремиться сейчас к новым знакомствам не стоит, лучше хранить то, что вы имеете.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев всегда дружеские связи стоят на одном из первых мест в жизни, и настал момент, когда вам нужно в чем-то конкретно помогать своим подругам. Лучше, если это будет личная встреча по вашей инициативе, посидеть в кафе во вторник было бы совсем неплохо!

А вот про человека, который вас чем-то обидел, и не сдержал своих обещаний, лучше забыть. Даже, если телефон будет постоянно звонить, делайте вид, что вы этого не слышите! Ваши выходные нацелены на домашний быт, и вам просто необходимо побыть совсем одной.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам пора подумать о том, как изменить свою личную жизнь, и если вы ждёте, что это сделает кто-то вместо вас, вы глубоко ошибаетесь! Неделя может принести разрыв, который только пойдет вам на пользу. Многие Рыбы столкнулись с обманом, и переносят это очень болезненно. До конца недели у вас тревожно на душе, и только разговор с подругой успокоит ваше сердце.

Рыбы совершенно не озабочены работой, и последнее время это происходит часто. Подумайте о переменах! Лучше это сделать сейчас, чем дожидаться осени. Рыбам нужно основательно развлечься в субботу и потратить немного денег.