Астрологический прогноз на неделю с 27.12 по 02.01 — lk-rt-ru.ru

26.12.2021 0

Наступила самая долгожданная неделя в году, праздник приходит в каждый дом. Забудьте о всех печалях и создавайте себе настроение разными приятными мелочами. Очень радует личная жизнь, вы получите внимание и подарки от ваших спутников, и они удивят вас не один раз. Радуйтесь жизни.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны в начале недели продолжают активно готовиться к празднику, вы придумываете сценарий, который всех удивит сюрпризами. Множество покупок и вам самой создают прекрасное настроение. Вам удаётся в среду выбраться в салон красоты, и выглядеть вы должны великолепно.

В вашем доме будет множество гостей, поэтому постарайтесь накануне новогодней ночи расслабиться и провести время наедине с собой. Продумайте свои желания, особенно связанные с благополучием семьи, умейте прощать ошибки.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, для вас этот период будет весьма напряжённым. Вы явно не успели закончить начатые дела на работе и придётся задерживаться допоздна. Но это принесёт пользу, и в скором времени материальное вознаграждение. Тельцам стоит подумать, как встретить праздник вне дома, на его подготовку у вас просто не будет времени.

В среду Тельцы могут получить очень необычное приглашение, не стоит от него отказываться. Ведь тогда вы столкнётся с человеком, который проявлял к вам интерес, и именно в новогоднюю ночь все может решиться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда радостно ожидают любой праздник, вам хочется много общаться и быть в центре событий. Но сейчас не переоценивайте свои возможности, вы очень напряжённо трудились последнее время. Если чувствуете усталость, от чего-то лучше отказаться. Спокойные вечера дома, в кругу семьи очень пойдут вам на пользу.

Четверг – день для релаксации, сходите в СПА-центр. Близнецы в приподнятом настроении в новогодний вечер, вы умеете радовать любимого человека, и он вам отвечает тем же. Ваши желания сбываются.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки весь год мечтали о том, что праздник вы проведёте вне дома, сняв те ограничения, которые вас преследовали весь год. И многие дамы действительно отправятся в поездку, ваша новогодняя ёлка может оказаться в другом городе или даже стране. Это создаст приподнятое настроение.

Если вырваться из дома не удаётся, не грустите, вас все равно будут окружать самые дорогие люди. И вам удастся удивить их своим праздничным столом, ведь Раки – лучшие хозяйки. Вас ждут комплименты и благодарность.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, вы очень романтичны и можете планировать новогоднюю вечеринку только со своим любимым человеком. Только выясните заранее, согласен ли он на такой вариант, возможно, ему это покажется несколько скучным. Имейте запасной вариант развития событий. Но Львицы в любом случае успевают купить чудесный наряд и продумать свой образ.

В четверг вы будете в компании коллег, и новогодний корпоратив для вас готовит сюрприз, которого вы не ожидали. Праздничная неделя для наших Львиц полна ярких впечатлений.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы устали от повседневных дел и обязанностей. Но нужно подумать, от чего можно отказаться, вы слишком ответственны, и этим беззастенчиво пользуются. Праздничные хлопоты нужно разделить со всеми членами семьи, не стоит стесняться об этом просить.

В среду сами позвоните близкой подруге, сходите в кафе и просто поболтайте о приятных мелочах. Именно это поможет вам расслабиться. Девы пока не думают о новых знакомствах, но они не исключены, ведь сейчас вы на удивление хорошо выглядите, и мужчины это заметят.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, у вас так много вариантов для встречи Нового года, что вы сами запутались, как же можно поступить. Вам хочется оказаться в большой компании, но в тоже время есть причины, почему вы этого опасаетесь. Подумайте заранее, есть время, чтобы все решить. Возможно, лучше всего уехать за город и насладиться красотой зимней природы.

Весы в любом случае хотят встретить праздник с любимым человеком и поскольку у вас прекрасные отношения, то это как раз не проблема. Вы в очередной раз убедитесь, как ему дороги.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы решили, что к среде закончат все оставшиеся дела на работе, но могут появиться срочные обязанности, о которых вы не задумывались. Поэтому продумайте, как перед праздником быть к нему полностью готовой, не откладывайте на последние дни покупки подарков и продуктов.

Скорее всего, новый год вы проведёте дома, к вам придут гости, а быть в роли хозяйки Скорпионам весьма сложно. Подключите детей и мужа заранее, пусть они вам помогут. Но праздник принесёт много сюрпризов, так что ваша подготовка к нему сразу забудется.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, последнее время вы находились в подавленном состоянии, многие вещи срывались, вам не везло с работой. Вряд-ли вам удастся что-то изменить за оставшиеся дни, поэтому о неприятностях лучше забыть хоть на время. Во вторник встречайтесь с друзьями, именно они могут создать вам праздничное настроение.

Вы можете узнать новости, которые приятно удивят и чем-то обнадежат. Если вас пригласят в какую-то поездку, обязательно соглашайтесь, ведь яркие впечатления вы получите, именно уехав из дома. Вероятны новые знакомства.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги очень надеются собрать у себя гостей, и в первую очередь всех родственников, которых давно не видели. Конечно, это сложное мероприятие, но сейчас вы полны сил и энтузиазма. Если по дням расписать все занятия, то вы можете уложиться вовремя. Четверг посвятите отдыху, лучше даже отключить телефон и не получать никакой информации.

Если у Козерогов есть мужчина, который вас страстно любит, но это скрывает, то в новогоднюю ночь вы услышите долгожданное признание. Так что, настраивайтесь на перемены в личной жизни.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи умеют заниматься сразу несколькими делами, и это очень поможет вам перед новогодними праздниками. Вы успеваете отправиться на встречу с подругами, и девичник вам запомнится теплотой и маленькими подарками. В среду запланируйте визит к родственникам, не забудьте их чем-то удивить.

Домашние дела удаются Водолеям тоже легко, у вас заранее все готово, и вы предполагаете, что гостей будет много. Но вас это только радует. Не особенно Водолеи надеются на своего спутника, но он в последний момент может тоже вас чем-то порадовать.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб на душе уже давно праздничное настроение. Вы переживаете романтический период, и положительные эмоции в основном связаны с мужчиной. А он уже прекрасно знает, чем вас можно удивить. Рыбы надеются получить подарок, о котором давно мечтали, и это произойдёт.

Среда у Рыб очень насыщена встречами и поздравлениями, это связано с родственниками и с друзьями. В четверг отдохните и придите в себя. Праздничная ночь у Рыб продлится долго, вы намерены веселиться до утра. Настроению Рыб можно позавидовать.