Астрологический прогноз на неделю с 27.06 по 04.07 — lk-rt-ru.ru

27.06.2021 0

Лето в разгаре, пора подумать о том, как можно полноценно отдохнуть, набраться сил и здоровья. Хотя не все могут себе позволить это сделать, но не стоит впадать в уныние, стройте планы, и они обязательно сбудутся! Обратите внимание на работу, и особенно на возможность ее поменять. Любые вакансии могут быть неожиданными, но в дальнейшем выгодными.

Овен
21 марта – 20 апреля

Для Овнов, которые всегда любят четкие планы, эта неделя будет не особенно удачной. Многие вещи зависят не от вас самой, а от партнёров на работе и дома. Во вторник попытайтесь что-то изменить, будьте более активной и напористой! Четверг поможет наконец разобраться с финансами. Хотя Овны получат меньше ожидаемой суммы, но вас это все равно радует.

Странное известие издалека придет ближе к концу недели, и Овны долго раздумывают, что ответить. Очень вероятно, что в выходные вам придется куда-то уехать, и лучше никому не сообщать о планах этой поездки. Тем более, что все очень расплывчато.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы полны сил и оптимизма, вы находитесь в непривычной для вас обстановке, но вам все нравится. Очень вероятно, что это поездка связана с работой, командировкой, которая вам несомненно нужна. Вы сейчас думаете о карьере и именно так можете себя проявить. Хороший период для того, чтобы завести нужные связи и контакты.

Для отпуска эта неделя не подходит, вы будете разочарованы тратой денег, а Тельцы это очень не любят. В пятницу встречайтесь с любимым человеком, и он сможет вас удивить приятными неожиданностями. Подумайте и вы заранее о каком-то сюрпризе!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы на себя не похожи, вы не так общительны, как обычно, и даже устаете от контактов с незнакомыми людьми. Видимо, последнее время было слишком много впечатлений, и вам нужна передышка. Смените свой темп жизни на более спокойный, обязательно отдыхайте вечерами. Занятия спортом необходимы и лучше всего подойдёт плавание.

Воспользуйтесь тем, что наступило лето, выезжайте на природу. Близнецы в четверг не хотят уступить партнеру по браку, но в принципе вы правы и должны отстаивать свою позицию. Она коснется траты денег, и вы не дадите себя обмануть.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков многие проблемы могут быть связаны со здоровьем, и продолжаться это может не первую неделю. Вы устали, но можете продолжать работать, что совершенно не правильно. Лучшее решение взять отпуск и даже, если его не с кем провести, отправляйтесь куда-то в одиночестве. В среду у вас появится предполагаемое решение, и вы начнёте действовать.

Хорошие новости Раки получают от близких друзей, вероятна встреча, о которой вы давно мечтали, и выходные для нее подойдут больше всего. Личные отношения немного запутаны, но Раки над этим давно думают, и поступят очень правильно!

Лев
24 июля – 23 августа

Львиц ждут какие-то перемены, но вы к ним давно готовились, и они не застанут вас врасплох. Скорее всего они как-то связаны с квартирным вопросом, некоторые Львы могут именно в это время переехать на другое место жительства.

В четверг Львам не стоит подписывать важных документов, лучше это перенести под любым предлогом. В отношениях с детьми Львы могут стать более критичной, вы говорите им о недостатках, но вряд ли это принесет пользу. Могут быть ссоры. Зато выходные для Львов очень удачны, и проведёте вы их легко и беззаботно. Очень вероятны новые знакомства, не стоит себе в этом отказывать.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы на себя берете слишком много ответственности и сами от этого устаете. Пересмотрите свои взгляды и проявите больше заботы о себе самой. Ведь последнее время этим никто не занимался! Девы наконец поймут, чего же им хочется на самом деле и обдумывают, как купить билеты в поездку. Очень правильное решение.

В пятницу многие Девы получают денежные средства и точно знают, что пора создать себе подушку безопасности. Вы практичны, и это поднимает настроение. В выходные не стоит отправляться в гости, лучше провести день расслабленно дома. Можно заняться спортом.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы не торопят события, вы живёте в своем расслабленном ритме и полностью наслаждаетесь летом. Для Весов эта неделя очень подходит для отпуска и получения новых ярких впечатлений. В среду избегайте свиданий, какими бы заманчивыми ни были предложения, все может пойти совсем не по тому сценарию, на который вы рассчитывали. Если человек вас настораживает давно, лучше о нем вообще забыть.

Суббота – отличное время для покупок, которые вы давно планировали, но не могли на них решиться. Но лучше, если рядом будет близкий человек, вы плохо себя контролируете и можете потратить лишние деньги.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, видимо, вас утомили жаркое лето, вы на редкость меланхоличны и бездеятельны. Отложены в сторону все намеченные дела, даже если они давно планировались. Скорпионы мечтают об отдыхе, но пока его взять не получается. Придется немного взбодриться и завершить все начатое!

Четверг более продуктивен, чем остальные дни недели. Зато взаимоотношения с любимым человеком начинают налаживаться. Вы умеете сейчас прощать ошибки и, если от вас этого ждут, не стоит откладывать. Тогда в выходные вам удастся побыть вместе, и посмотреть что-то очень интересное.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы приближаются к периоду перемен в своей жизни, и это может ощущаться все сильней. Несомненно, вы окончательно решили, что хотите получить новое образование или работу, которой никогда не занимались. Хотя окружающие люди этого совершенно не понимают, вас это мало волнует! Множество деловых встреч, обработка документов, поездки. Очень насыщенная неделя, но результат вас должен порадовать уже быстро.

В пятницу Стрельцы решают вопросы своих родителей и могут с ними потом провести все выходные. В целом неделя позитивная, но лучше не перенапрягаться, вы устаете.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги охотно занимаются делами, в которых раньше вообще не принимали участия. Похоже, что вас утомил скучный и однообразный стиль жизни, и вы ищите новую нишу. Помогают подруги, вы проводите благодаря этому вместе гораздо больше свободного времени.

В личных отношениях Козероги настойчиво добиваются какой-то цели, прикладывая массу усилий. Вот только стоит ли на это тратить время, вам самой непонятно! Если уже поднимался вопрос об отпуске, то лучше всего начать его именно в выходные, тогда он будет беззаботным, и любые неприятности и болезни обойдут вас стороной.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев слишком много работы, последнее время вы ее постоянно откладывали, занимаясь личными делами. Но теперь сроки сжимаются, и вам предстоит работать сверхурочно. Все вечера заняты, и сами Водолеи от этого очень устают. Но изменить ситуацию пока не удается, настройтесь трудится.

Порадовать себя вы можете неформальным общением в интернете, как раз найдете новых знакомых. Основывайтесь не на романтических чувствах, а на общих интересах! Не давайте никому никаких обещаний на выходные, планы меняются по независящим от вас обстоятельств. Но Водолеи любят непредсказуемость.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

За чтобы не брались Рыбы, все длится очень медленно. Поэтому лучше не назначать дела, связанные с какими-то встречами. Они будут переноситься, вы начнёте нервничать и даже злиться. Начиная с четверга эта ситуация будет меняться, тогда и проявите активность.

В романтической связи наметилась пауза, партнёр становится очень неактивным, вам самой придется настаивать на встречах, и это вас ранит. Лучше встречайтесь с друзьями, появятся общие темы и вопросы. Можно помечтать о совместном отпуске, ведь всем хочется в поездку! Выходные у Рыб на редкость спокойны и продуктивны.