Астрологический прогноз на неделю с 20.12 по 26.12 — lk-rt-ru.ru

19.12.2021 0

Приближение праздничных дней делает атмосферу в любом доме радостной. Все печали уйдут, но для этого нужно вести активный образ жизни. Больше общайтесь с друзьями, стройте совместные планы на длинные праздники и не забывайте подумать, с кем бы вы хотели провести эту ночь. Ваши желания главные.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя расписана заранее, и на первом месте работа, которой именно сейчас стало очень много. Посвятите ей вторник и среду, учтите, что домой вы будете приходить поздно. Много удивительного может происходить в вашей личной жизни, но Овны хорошо понимают, что инициативу нужно проявить самой, что они и делают.

Не бойтесь свиданий, даже если знакомство состоялось недавно, вы сейчас хорошо разбираетесь в людях. Овны ждут выходные, у вас запланировано какое-то грандиозное мероприятие, подумайте, как всех затмить.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам на этой неделе предстоит встретиться с людьми, которых вы давно не видели. Они могут позвонить вам перед новогодними праздниками, и это кардинально поменяет планы. Действуйте быстрее, такие встречи запоминаются надолго, вы можете вновь обрести старых друзей.

Материальные вопросы нужно решать в четверг. Рассчитайте свой бюджет, и потом решите, сколько вы можете потратить на праздники. Ваши родственники чем-то удивят в субботу, за что-то вы на них можете даже обидеться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы на этой неделе слишком эмоционально реагируют на любую мелочь, и это существенно портит вам настроение. Значит, вам как раз общение лучше ограничить, вы получаете негатив именно таким образом. Побудьте сама с собой наедине, вспомните события прошедшего года, стройте планы на будущее.

Уже к пятнице вы себя прекрасно чувствуете и собираетесь на корпоратив. Учтите, что могут появиться новые люди, и новогоднее приключение вам обеспечено.

Рак
22 июня – 23 июля

Для вас неделя наполнена праздничной суетой. Ведь вы больше всех заботитесь об уюте своего очага и не жалеете на это время и денег. Многие дамы уже смогли отпроситься в отпуск и теперь проявят чудеса изобретательности.

Настроение прекрасное, вас радует именно общение с семьёй. В четверг займитесь покупкой продуктов, но поступайте осмотрительно, не берите лишнего. В субботу вы не так беззаботны, как обычно, появляются новости, с которыми нужно срочно разобраться.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов очень странная неделя, вы привыкаете к какой-то новой ситуации или обстановке, в которой очутились. Поэтому стоит укротить свою энергию и вести более спокойный и размеренный образ жизни. Не бойтесь, что вы не успеете подготовиться, у вас появятся помощники.

В четверг Львицы могут встретиться с близкой подругой и узнать занимательные новости. У вас появится план действий, как провести Новогоднюю ночь. И конечно, он связан с мужчиной, без этого ни одна Львица не может жить. Вас ждёт сюрприз и приключение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы подвержены сомнениям и поэтому должны сами в себе разобраться. У многих намечена поездка, но стоит ли сейчас в неё отправляться, могут появиться всевозможные риски. Окончательное решение примете в четверг.

Тогда Девы начинают искать интересный способ организовать праздник, никуда не уезжая. У вас не много друзей, но самых важных вы хотите у себя видеть. Вот и разберитесь, что нужно купить, что приготовить и как подать. В субботу Девам пора сходить на фитнес, это вас очень поддержит.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов много предпраздничной суеты, но она не вызывает у вас особой радости. Что-то вас тревожит, и скорее всего это незавершенность романа, который длится уже давно. Вы так и не пришли к единому мнению, у вас оказался разный подход ко многим вещам.

Попробуйте отпустить ситуацию, тогда сразу раздастся звонок, который вас несомненно удивит. В пятницу Весы заняты срочной работой, зато выходные у вас насыщены встречами и праздничным настроением. Самооценка Весов быстро поднимается.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы в начале недели очень обижены на своего возлюбленного, он мог вас серьёзно подвести. Не стоит затаивать злобу, вызовите его на откровенный разговор. Лучше решить в старом году все проблемы и начинать мечтать.

В среду Скорпионы могут получить небольшую денежную прибавку в виде премии или вам вернут долг. Можно их потратить на подарки. В конце недели в планах Скорпионов может что-то измениться, и над этим важно подумать в выходные. Не стоит пока никого посвящать в свои дела, вас начнут отговаривать.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Беззаботные Стрельцы пока не думали серьёзно о празднике, вам вообще кажется, что лучше всего будет куда-то уехать и сменить обстановку. Останавливать вас может отсутствие денег, но если они появятся в конце декабря, вы не намерены долго раздумывать. И это совершенно правильно, стоит подумать о себе в первую очередь.

Стрельцы слишком настойчиво искали весь год другую работу и получали разочарование. Сейчас может появиться предложение, которое вас заинтересует своей неожиданностью. Видимо, его нужно принять.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам предстоят очень активные праздничные дни, но вы сами решили собрать около себя близких людей, и полны творческих идей. Только лучше не брать на себе полностью обязанности, разделите их с друзьями. На работе Козерогов может ожидать какой-то приятный сюрприз, к вам хорошо относятся и даже могут повысить в должности.

Близкий человек полностью идёт на ваши условия и во все вас поддерживает. Проведите с ним наедине дни, лучше уехать за город, и там насладиться зимой и природой.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи умеют создать вокруг себя атмосферу праздника, у вас постоянные звонки и переговоры. Важно не забыть какие-то мелочи и создать свой собственный уютный мир. Во вторник нужно пройтись по магазинам и что-то докупить.

Меню лучше согласовать заранее, вы слишком склонны к экспериментам, это может не всем нравиться. Водолеи пока не решили личные проблемы и ждут звонка. В пятницу все решится, если вас разочаруют, лучше не брать проблемы в следующий год. У вас хороший период для новых знакомств.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы с удовольствием ждут праздника, но вы настолько устали, что вам проще и приятнее отправиться в гости, и забыть о хозяйственных хлопотах. Так и поступите на этой неделе, вас многие будут рады видеть у себя. В среду Рыбы проводят время в салоне красоты и склонны к экспериментам. Особенно не увлекайтесь, лучше останьтесь в своём привычном образе.

Встреча с подругой вас чем-то развеселит, и вы перемените какие-то взгляды. Выходные нужны для полного релакса, откажитесь от гостей и магазинов.