Астрологический прогноз на неделю с 17.05 по 23.05 — lk-rt-ru.ru

16.05.2021 0

Наступившая неделя может принести некоторое однообразие в вашу жизнь. События, которые вы планировали, не происходят. Поэтому становится несколько скучно. Но можно воспользоваться этим моментом и заниматься повседневными делами, получая от этого удовольствие! Не теряйте зря времени, и потом вы удивитесь, как были продуктивны.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов временами бывает настроение разорвать прежние связи и отказаться от привязанностей, которые присутствуют в жизни. Вы становитесь несдержанной и высказываете мысли, которые у вас накопились. Возможно, что потом вы об этом пожалеете, так что лучше себя контролировать. Просто меньше времени уделяйте социальным сетям!

В среду Овны много работают и собой очень довольны, настроение поднимается! Конец недели вы проведёте активно и скорее всего отправитесь за город, чтобы развлечься. Лучше это сделать с близкими друзьями, они будут рады составить компанию.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы намерены наслаждаться жизнью, и это у вас прекрасно получается. Вы намеренно обходите острые углы, которые возникают при общении, и от этого только выигрываете. Тельцы могут серьезно кем-то увлечься и строят планы, как завоевать понравившегося мужчину. Лучшее время для общения среда и четверг.

С работой вам пока не особенно везёт, она может просто отсутствовать. Проанализируйте ситуацию, подумайте о новых перспективах, используя уже полученные знания. Тельцы получают какое-то известие, и оно меняет ваши планы на выходные. Вы удивлены!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов основные события развиваются в сфере семьи и личной жизни. Последнее время существовали проблемы, но вы их стараетесь разрешить. Близнецы не любят признавать свои ошибки, но сейчас вы даже можете просить прощения, и это удается. Оставьте все в прошлом, смотрите в будущее, и оно вам улыбнется!

Некоторые дамы озадачены тем, что происходит на работе, ситуация выходит из-под контроля, и нужно проявить терпение и гибкость, чтобы не потерять доверие в коллективе. Только конец недели внесёт в вашу жизнь какую-то ясность, вы вздохнете с облегчением.

Рак
22 июня – 23 июля

Для Раков неделя действительно может тянуться долго, вы загрустили. Похоже, что нужно решиться на перемены, но вот в каком направлении двигаться, вы этого пока не понимаете. Для начала доделайте то, что начали, подойдёт вторник и среда. А потом придется ставить свои условия руководству и быть более напористой, чем вы привыкли.

Но Раки твердо знают, что хотят стать более материально независимой! Это у вас основной движущий стимул, и он поможет. Личные связи для Раков сейчас не проблемны, вы хорошо находите общий язык с любимым человеком. Проведите вместе выходные.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы полны энтузиазма, но вы можете переоценивать свои силы. Не беритесь за то, в чем вы не уверены, подумайте ещё раз и взвесьте все имеющиеся последствия. К тому же вам действительно попадаются не самые порядочные люди, и обман вполне вероятен. Лучше уходить от решения финансовых вопросов, тут вас может ждать настоящее разочарование. Денег пока не хватает, и любые покупки лучше ограничить осознанно.

Позитивный момент недели все же есть. Вы общаетесь с близкими родственниками, и именно они вам могут помочь в трудную минуту. Не забудьте их отблагодарить.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы уже длительное время могут находиться в сложных жизненных условиях. Вы постоянно из-за кого-то переживаете, и это забирает у вас много сил, не говоря о времени. Постарайтесь несколько по-другому взглянуть на все проблемы и откажитесь от того, что раньше планировали. Может быть кому-то не так нужна ваша помощь, и вы зря стараетесь?

Вам неплохо было бы просто сменить обстановку, и если отпуск ещё не использован, отправляйтесь в небольшое путешествие. Тем более, что у вас сейчас очень хороший период для новых знакомств. Вы давно не были кем-то увлечены! И вам ответят взаимностью.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, похоже, что у вас в скором времени произойдет разрыв отношений. И если вы этого не хотите, нужно изменить свое поведение! Вы равнодушны, не обращаете внимания на проблемы близкого человека, и он на вас очень обижен. Проявите смелость, первой начните сложный разговор, придумайте нечто необычное, что помогло бы восстановить то, что было раньше.

Весам предстоит так же разобраться со сложным моментом на работе, и здесь уступать не нужно! Будьте смелее, но заранее подготовьте какие-то аргументы, иначе проиграете. Весам нужен полноценный отдых в выходные, сил у вас не много.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, наконец-то вы по-настоящему поняли, что весна давно вступила в свои права, и запланировали дела, которые давно нужно было сделать. Особенно это касается тех, кто живёт за городом, придется потрудиться! И помощи особо ждать не стоит, ведь вы заняты собственными проблемами!

Скорпионы трудолюбивы, но могут уставать и неважно себя чувствовать. Следите за режимом труда и отдыха. Пока не стоит быть активной в личной жизни, подождите, когда мужчина сделает первый шаг навстречу. Вам же нужно закончить с прежними отношениями, иначе это станет быстро известно тем, кто не должен этого знать!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы прекрасно адаптируются во всех сложных ситуациях и могут принимать неординарные решения. Вы даже способны на хитрость и обман, чтобы добиться желаемого результата. Стрельцы сейчас не задумываются о последствиях своего поведения, хотя осторожность вам необходима.

Неделя не особенно подходит для того, чтобы взять кредит, потом очень сложно будет его вернуть. Деньги, которые есть, лучше не тратить на мелочи, а подумать о летнем отпуске. В семейной жизни Стрельцы стабильны и сами могут входить от конфликтов, которые несколько раз возникают в течении недели.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов настроение полностью зависит от того, что происходит у вас на работе. Многое зависит не от вас самой, а от тех проблем, которые появляются постоянно. Особенно это коснется тех, кто находится на руководящей должности. Козероги не любят рисковать, но тут вам, видимо, придется это сделать! И в результате вы выигрываете.

Хорошие дни четверг и пятница, а вот начало недели разочарует. С мужчинами пока лучше держать дистанцию, вы не всегда понимаете, что они от вас хотят услышать. Зато радуют подруги, они готовы уделить вам очень много внимания.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев неделя проходит даже слишком насыщенно. Хотя вы себе давно обещали не вмешиваться в то, что вас не касается, удержаться невозможно, и вы опять в центре событий. Если выбирать между домом, работой и общением, остановитесь на последнем. Кому-то вы можете реально помочь, а кто-то поможет вам!

Лучше всего иметь дело со старыми друзьями, а к новым людям в вашем окружении проявите осторожность. Любовный роман, который вас вдохновлял, похоже, подходит к концу, вы испытываете разочарование, о котором сами можете сказать. И впереди у вас какая-то встреча, не пропустите знаки внимания.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы поглощены перипетиями своей личной жизни, и все остальное проходит мимо вас. Все вечера вы проводите на свиданиях, и это очень поднимает настроение. Рыбы сейчас обладают повышенной интуицией и хорошо разбираются в людях! В четверг может произойти странный разговор, и вы не сразу поймёте, как себя нужно вести. Но все решится в вашу пользу.

Для Рыб неплохо было бы завершить давно назревшую финансовую проблему, но для этого нужен визит в банк и даже подписание договора. Рыбы могут этим заняться в пятницу. Все выходные вы посвятите себе, и будете довольны изменившимся обликом.