Астрологический прогноз на неделю с 14.06 по 20.06 — lk-rt-ru.ru

13.06.2021 0

Неделя вновь пройдет совсем не так, как бы вы могли это предполагать, и на это раз вас может подвести самочувствие. Будьте к себе внимательнее, уменьшайте физические нагрузки, и отказывайтесь от работы, которая вполне может подождать. Стремитесь только к приятному общению, которое доставит вам положительные эмоции.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов на первом месте заботы, связанные с семьёй. Придется поволноваться, а ком-то предстоит реально помогать. Овны действуют самоотверженно, но должны позаботится и о себе, ваши силы подорваны. Хотя Овнам хочется действий, нужно себя контролировать! В среду перенесите встречу, которую давно ожидали.

Пятница удивит каким-то событием и может настроить вас более оптимистично. Выходные дни Овны решают посвятить себе, но лучше, если это пройдет в комфортной и спокойной обстановке. Возобновите любимое хобби, на это можно потратить небольшую сумму денег.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы очень прагматичны и вплотную принимаются за решение финансового вопроса, который волновал вас уже очень давно. Может прийти озарение, и вы будете действовать совсем по-другому. Особенно, если это как-то связано с жилищным вопросом. Риск во всём нужно сократить до минимума, в среду и четверг вообще не занимайтесь делами.

У Тельцов странные отношения с любимым человеком. То, что раньше радовало, начинает раздражать, но пока вы храните молчание. Нужно отвлечься, побыть какое-то время в одиночестве. В выходные общайтесь с друзьями, они вам в чем-то помогут.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы вплотную занимаются вопросами предстоящего отпуска, вам хочется ярких впечатлений и смены обстановки. Будьте реалистом и оцените свои финансовые возможности, выберите вариант бюджетного отпуска, чтобы потом не остаться без денег вообще. В четверг можно окончательно все решить.

Близнецы плохо понимают, что от них хочет любимый человек, вы говорите на разных языках, вероятны бытовые проблемы. В некоторых семьях вероятны конфликты, и вы обижены. Зато выходные у Близнецов пройдут прекрасно, вы расслаблены и думаете только о хорошем.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки переполнены энергией, вам хочется заниматься всем и сразу! Расставьте приоритеты, видимо, именно работа будет важнее всего. Появятся новые обязанности, предстоит затратить усилия, чтобы к ним привыкнуть. У Раков есть шанс заняться долгожданной покупкой, все складывается на редкость удачно. Вы потратите даже меньше денег, чем планировали раньше.

В личной жизни Раки сейчас лидируют, к вам прислушиваются. Но не хватает романтики, и нужно попытаться побыть с любимым наедине в выходные, чем-то его удивить, не забывая и о собственном удовольствии, вы это заслужили!

Лев
24 июля – 23 августа

Львы очень самодостаточны и умеют проявить свой характер, с вами лучше пока не связываться. Но в тоже время вы можете проиграть от своего поведения, поэтому лучше стать более покладистой. Или ограничить взаимоотношения с партнёрами, отказаться от назначенных встреч в течении всей недели.

У Львиц появляется возможность встретится с родственниками, которых вы давно не видели, и к этому нужно тщательно подготовиться, чем Львицам заниматься совсем не хочется. Но вы себя уговорите стать гостеприимной! Зато выходные подарят Львам радостную встречу с человеком, который давно занимал ваше воображение!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы заняты поиском новой работы и делают это очень активно. Вы понимаете, что ситуация в жизни изменилась и нельзя сидеть сложа руки. Двигайтесь несколько в другом направлении, вспомните об образовании, которое получили давно, или вообще поступите на курсы, которые помогут в реализации.

Самые удачные дни недели в этом плане вторник и пятница. Девы пока не хотят заниматься личной жизнью, видимо, вас кто-то серьёзно обидел, и вы раздумываете, как быть дальше. Неплохо было бы вообще побыть в одиночестве, и вы вполне можете себе это позволить! Выходные посвятите себе, сходите в салон красоты.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, вы давно подозревали, что у вас намечаются перемены и похоже, что именно сейчас они могут произойти. В личной жизни назревал кризис и любой неосторожный поступок или слово его приблизят стремительно. Так что, решать вам, держать себя в каких-то рамках или выплескивать эмоции.

Весы особенно возбудимы в начале недели, поэтому, лучше больше времени проводить на работе, так вы себя обезопасите. В четверг Весы неплохо себя проявят на работе, у вас появились новые идеи, к которым проявит интерес руководство. Не стоит планировать выходные, они все равно пройдут не так, как вы думаете.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, настало время выбраться из своего панциря и проявить деятельную активность. Она должна коснуться вашего здоровья, и если вы хотели нанести визит врачу, сделайте это именно сейчас. Вторник подойдёт больше всего.

У Скорпионов сейчас быстро заканчивается терпение, и свой гнев вы можете обрушить на самых близких, хотя они этого совсем не заслужили. Избегайте прямых контактов в четверг и пятницу, свидания совершенно исключены. Но не обижайте поклонников отказом, уже в выходные вы захотите встретиться и получить какие-то культурные знания.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы обладают удивительной предприимчивостью и извлекают выгоду из всего, что их занимает. Обратите внимание на материальные вопросы, если они касаются долговых обязательств в первую очередь. Ваша энергия поможет все изменить в лучшую сторону.

У Стрельцов может появиться шанс нового знакомства делового характера, и такую встречу лучше всего провести в четверг. Вы уверены в своих силах и отстаиваете собственные права. Но решительность Стрельцов пропадает, когда вы имеете дело с мужчинами. Даже если вас обижают, вы со всем соглашаетесь. Выходные пройдут весьма необычно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги гораздо более покладисты и миролюбивы, чем обычно, и это помогает им во всех жизненных ситуациях. Вы даже начинаете задумываться, не стоит ли вам всегда оставаться такой? В среду удается без проблем разрешить конфликтную ситуацию на работе, и вы в результате оказываетесь в выигрыше!

Козероги могут наконец приступить к вопросам, связанным с жильем. Появляется план действий, и вы обязаны с ним поделиться. Скорее всего, его воспримут позитивно! Заранее продумайте выходные, они могут принести много ярких впечатлений для вас и семьи.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи немного запутались в собственной жизни и поэтому у вас неважное настроение. Гоните прочь мысли, которые мешают вам жить! Исключите из своего окружения людей, которые постоянно портят настроение, и даже если вы лишитесь несколько подруг, в этом нет ничего страшного. Водолеям нужно прежде всего, ограничить общение в соцсетях.

В четверг возобновите занятия спортом, они доставят вам настоящее удовольствие. Выходные внесут в вашу жизнь романтику, обязательно отвечайте на все приглашения, вас ждут знакомства самого неожиданного характера.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, жизнь бежит вперёд, а вы не успеваете за ее ритмом и остаётесь в прошлом. Не цепляйтесь за прежние связи и воспоминания, от них наоборот нужно избавиться! И лучший день для этого вторник.

На работе у Рыб может появится конкурент, приглядитесь к нему повнимательней, если не хотите потерять работу. Но заранее рассматривайте новые вакансии, лучше себя как-то обезопасить на будущее.

Рыбы приглашены на какое-то мероприятие в выходные, и начинают заранее к нему готовиться. Мужчины у ваших ног, и наконец вы забудете о прежних обидах, впереди у вас все только самое лучшее!