Астрологический прогноз на неделю с 12.08 по 29.08 — lk-rt-ru.ru

22.08.2021 0

Лето близится к своему завершению, и тем, кто не успел отдохнуть, нужно срочно постараться это сделать. Пусть это будет короткий релакс, но он очень поможет вам поднять настроение перед наступающей осенью. В личной жизни вероятно позитивные сдвиги, мужчины становятся активней.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов жизнь насыщена поездками и общением. Вам не сидится на одном месте, и вы не заботитесь о том, что потратите очень много денег. Настроение приподнятое. Пока вы не думаете о работе, хотя перед вами открываются в дальнейшем неплохие перспективы. Может последовать предложение от партнёра, с которым вы работали раньше.

Овны продумывают план действий в четверг. Романтические чувства отходят на второй план, вы столкнулись с препятствием, которое пока непреодолимо. Пора подумать о новых знакомствах.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы умеют радоваться жизни во всех её проявлениях. Вы принимаете приглашение, которое на первый взгляд кажется странным. Но вас не разочарует то, как вы проведёте время на этой неделе. Вокруг будет множество мужчин, которые стремятся с вами завязать отношения, не стоит себе в этом отказывать.

В четверг неожиданный звонок напомнит о деле, которое стояло в планах, но вы о нем просто забыли. Выходные Тельцы посвящают семье и стараются чем-то помочь, даже в материальном плане.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы ведут себя непредсказуемо, вы действуете спонтанно, порой забывая, что этим можете принести вред не только себе, но и окружающим. В это время отпуск не должен быть связан с экстремальными видами спорта. В семье могут возникать разногласия, но Близнецы держат первенство. На вас обижаются.

Среда не подходит для важных встреч и переговоров, вы все равно не достигнете успеха. Материальные вопросы начинают вас беспокоить в пятницу, составьте в выходные план действий на ближайшее время, нужно экономить.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки совершенно точно решили использовать эту неделю для того, чтобы отдохнуть перед осенью. Вы любыми силами стремитесь в отпуск, и это у вас получается. Уехать нужно как можно дальше от дома, чтобы сменить обстановку.

Раки заранее начинают думать о предстоящей работе, и мечтают выдвинуться на более высокую позицию. Похоже, что для этого предстоит учиться, и пройти какие-то курсы или тренинги. Суббота – отличный день для любых процедур, связанных с красотой и релаксом, можно заняться любимым видом спорта.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы торопятся завершить начатые дела, вы предчувствуете, что впереди вас ждут какие-то перемены. Вас не волнует отдых, вы погружаетесь в работу, и она касается именно дома и семьи. Вероятно, многие Львицы будут готовиться к переезду на новое место жительства.

В четверг Львицы вспоминают о давно забытых личных отношениях, и поможет вам в этом сам мужчина. Вы взволнованы и находитесь в смятении, начинать ли все заново. Рисковать не стоит, если были проблемы, они могут появиться опять. Вам необходим отдых в выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

С одной стороны Девы боятся перемен, но с другой понимают, что без них не обойтись. Соберитесь с мыслями, составьте чёткий план действий и ищите людей, которые вам в этом помогут. Это даже могут быть юристы, но заранее проверьте их компетентность. Встречи лучше провести в среду.

В личной жизни Дев царит хаос, вы не находите себе места. Могут быть сомнения в правильности того, что вы вообще делали и делаете сейчас. Необходима пауза, чтобы разобраться в себе. Девы запланировали на выходные поездку, и она состоится.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам стоит подойти серьёзней ко всему, что происходит в вашей жизни и не торопиться принимать необдуманных решений, даже, если кто-то на этом настаивает. Ситуации касаются работы, у вас появились недоброжелатели. Потом что-то изменить будет сложно.

Во вторник Весы серьёзно разговаривают со своим партнёром, вопрос касается денег, и вы должны стать очень убедительной. Всё расходы должны быть ещё раз проверены. Выходные у Весов очень активны, вы можете куда-то уехать, рядом будут близкие.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, для вас наступает благоприятный период, чтобы устроить свою личную жизнь. Многое зависит от вас самой, нужно стать решительней. Боритесь за свое счастье. В четверг предстоит свидание, от которого многое будет зависеть в будущем. Близкие родственники пытаются вас заставить делать то, что вам совсем не хочется. Умейте им отказать, соблюдайте свои интересы.

Пятница подходит для общения с подругой, с ней вы можете поделиться переживаниями и радостями. Суббота – отличный вечер для романтического ужина.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы мечтают об отдыхе, но видимо, этого не произойдёт. Вам предлагают работу, от которой невыгодно отказываться, и вы на неё соглашаетесь. Вероятна поездка, так что настраивайтесь отправиться в дорогу. Многие Стрельцы задумываются, как продолжить свое образование, любая неожиданная информация может стать очень важной. Отнеситесь к ней внимательней.

Стрельцы пока не обращают внимания на недовольство партнёра по браку и не собираются выяснять отношения. Произошёл разлад, вы в нем разочарованы. Похоже, скоро вас ждут перемены.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, вы оптимистичны и, хотя поездка ранее не планировалось, вы рады, что на неё решились. Накопилась усталость, и вам нужно от неё избавиться. Принимайте позитивно все, что происходит, ведь скоро вас опять ждёт серьёзная нагрузка. Козероги уже знают об изменениях в карьере.

Личная жизнь многих дам зависит от того, насколько вы сами готовы уступать. Но сейчас мужчины на это не могут рассчитывать, Козероги отстаивает свои взгляды, особенно, если они касаются воспитания детей. Выходные спокойны, вы заняты собственными делами.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям нужно сосредоточить свое внимание на делах, которые требуют скорейшего завершения. Например, если у вас есть дача, постарайтесь закрыть сезон именно сейчас и начните то, что вам хотелось давно сделать. Вторник может принести какие-то неожиданности, но вы отнесетесь к ним весьма спокойно. Вам просто любопытно, чем все может закончиться.

В пятницу Водолеи идут на встречу с мужчиной, который вам давно нравится. Но не стоит быть откровенной по всем вопросам, которые он может вам задавать. Воскресенье у Водолеев удивительный день.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут неплохо, начинают сказываться те усилия, которые вы так упорно прикладывали. Поэтому вам пока лучше воздержаться от отпуска, и закрепить свой успех. В среду откажитесь от приглашения, которое вы получили, вас ждут слишком большие денежные траты, а удовольствия вы не получите.

Зато в конце недели можно позволить себе культурную программу, выберитесь в музей или театр, договоритесь об этом заранее с подругами. Рыбы ссорятся с любимым человеком и пока могут с ним не общаться, но скучать по этому поводу вы не намерены.