Астрологический прогноз на неделю с 08.11 по 14.11 — lk-rt-ru.ru

07.11.2021 0

Фото: Фото автора Roberto Nickson: Pexels

Неделя располагает к тому, чтобы стать активней. Вспомните о делах, которые давно вас волновали и принимайтесь за них смелее, вы получите неожиданно быстрый результат. Личная жизнь пока не радует разнообразием, от кого-то вы просто устали, и сами хотите разорвать отношения. Пока этого не стоит делать.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны с трудом воспринимают ограничение своей свободы, а эта ситуация длится уже достаточно долго. Неделю нужно организовать так, чтобы вы хоть в какой-то момент ни от кого не зависело. Спланируйте небольшую поездку, навестите свою подругу. Лучше это сделать в четверг.

Овны перестали обращать должное внимание на свою внешность, постарайтесь отправиться к косметологу. Вполне вероятно, что скоро вам предстоит встреча, и вы должны хорошо выглядеть. Выходные вас могут обрадовать.

Телец
21 апреля – 21 мая

Настроение Тельцов соответствует времени года и погоде. Вы не хотите выходить из дома, у вас падает физическая активность. Немедленно возобновляйте занятия спортом и лучше найти себе компанию.

Тельцы пока не склонны общаться с мужчинами, вы избегаете свиданий. Видимо, в чем-то вы запутались и нужно основательно подумать. Не ищите доказательств того, что вас любят, вполне возможно, что это совсем не так. В пятницу примите приглашение в гости хотя вам придётся изрядно потратиться, купив подарок.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов может возникнуть проблема во взаимоотношениях в семье. Партнёр не разделяет ваши взгляды, и найти общий язык практически невозможно. Избегайте часто бывать вместе, какие-то мероприятия лучше вообще отменить.

В среду лёгкий день, вы прекрасно себя чувствуете на работе. Происходят встречи и переговоры, которые вы проводите прекрасно. Конец недели может принести финансовые поступления, но они будут не такие большие как вы на это надеялись. Но все равно пройдитесь по магазинам в выходные.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, если вы вернулись из поездки, то можете переживать состояние стресса. Вам трудно вновь погрузиться в привычную жизнь, и от этого настроение весьма переменчивое. Найдите способ получать удовольствие от каких-то мелочей, не засиживайтесь дома, чаще гуляйте и навестите своих друзей. Ракам нужно не уходить в себя, а наоборот, стараться быть более активной.

В пятницу может поступить какое-то неожиданное известие, к которому нужно отнестись очень серьёзно. Оно может касаться перемены места работы, а вы этого давно хотели.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, похоже, что неприятности, которые вас преследовали долгое время, наконец близятся к завершению. Хотя у вас совсем мало сил, настроение позитивное. Львицы начинают строить планы, и они очень вдохновляющие. В среду Львы могут оказаться в туристическом агентстве и выбрать маршрут путешествия.

Романтические связи вас сейчас почти не интересуют, нет достойного партнёра, и вы решили подождать пока появится подходящее знакомство. Это не исключено в выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вероятно, что именно поздней осенью у вас наладится настроение. Происходят события личного плана и, если вы долго были в одиночестве, оно очень скоро наконец закончится. Вам не нужно бояться перемен и прятаться от своей судьбы.

Налаживаются и дела на работе, вам могут сейчас дать повышение, которое откроет продвижение по карьерной лестнице. Девы в четверг обсуждают какие-то условия, старайтесь выдвигать свои требования смелее. Все выходные Девы в замечательном настроении, вы думаете о хорошем.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, очевидно, что ваша личная жизнь находится под большой угрозой. Попытайтесь разобраться, можно ли ещё что-то изменить. Проанализируйте свое поведение и ошибки. Встретиться с партнёром лучше всего в среду, и тогда вы сами решите, что вам нужно делать дальше.

Весов тревожит финансовое положение, последнее время доходы явно уменьшаются. Но работу менять сейчас нельзя, может появиться ещё большая нестабильность. Встреча с друзьями в выходные поднимет Весам настроение, и вы воспрянете духом.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы в замечательном настроении, вы не обращаете внимания на позднюю осень. Многие дамы очень романтично настроены, у вас новая связь, и все вечера заняты. Скорпионы сейчас предъявляют высокие требования к своему избраннику, и вы тщательно его изучаете.

Решительность поможет добиться того, что поставленные вами условия будут выполнены на работе. Наконец вас оценили, и впереди прибавление зарплаты. Четверг проведите с родственниками и выясните какие-то моменты, которые вас давно волновали.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы гораздо менее оптимистичны, чем обычно, и это связано со многими вещами. Конфликт в семье пока не может разрешиться, ни одна сторона не идёт на уступки. Постарайтесь первой простить обиды. Лучше, если это произойдёт в среду.

Если вам давно обещали какую-то подработку, то этого не происходит по многим причинам. Вы нервничаете, но не стоит выяснять обстоятельства. Ищите успокоение в себе самой и с тем хобби, которое приносит вам удовольствие больше всего. Выходные посвятите себе.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, у вас предвидится очень позитивная неделя и нужно постараться использовать все представленные возможности. Для этого нужно меньше работать и проводить больше времени с членами своей семье, заряжаться энергией. Подготовьте праздничный ужин, отметьте какое-то небольшое событие. И не забудьте пригласить родственников старшего поколения.

Козероги начинают понимать, что на работе явно что-то нужно менять, и в голове зреют какие-то планы. Окончательно все решить можно будет скоро, но не сейчас. Выходные вы в небольшой поездке.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, вы на себя не похожи. Сейчас вам не хочется общения, и вы стремитесь к более спокойному образу жизни, предпочитая уединение. Появились новые интересы, и вы готовы все время проводить в поисках какой-то информации. Подумайте о том, как получить образование, вы давно об этом мечтали.

Водолеи пока сторонятся мужчин, вам хочется разобраться в себе. Некоторые дамы склонны к тому, чтобы прекратить отношения вообще, но пока подумайте. Всё выходные Водолеи заняты домашними делами, и это вам очень нравится.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, настало время ставить реальные цели и их добиваться. Не сидите сложа руки, действуйте. Вы увидите, как что-то будет получаться само собой, а в чем-то вы получите очень мощную поддержку со стороны. Даже если у вас не было денег, они неожиданно появятся, и вы найдёте им хорошее применение.

Обратите внимание на реализацию, это для вас сейчас важнее всего. Но и личная жизнь у Рыб активна. Вы готовы связать свою судьбу с человеком, который вам давно это предлагал. У Рыб интересная неделя, не пропустите её!