Астрологический прогноз на неделю с 08.03 по 14.03 — lk-rt-ru.ru

07.03.2021 0

Весеннее настроение укрепляется с каждым днём. Вы стараетесь забыть о скучной зиме и начинаете мечтать! Праздник многих дам заставит о чем-то задуматься и исправить прежние ошибки. Пока не стоит возлагать надежду на получение денег, отнеситесь бережнее к тому, что уже заработали. Новые знакомства пойдут вам на пользу во всех отношениях.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, похоже, что эту неделю вы собираетесь прожить в иллюзорном мире и надеетесь, что в вашей жизни случится чудо. Но пока рассчитывать на огромное внимание мужчин лучше не стоит, ваши партнёры настолько загружены своими делами, что даже могут забыть вас поздравить. Овны не намерены таить обиду, но отомстить вы всегда сумеете. Если есть человек, который вам давно нравится, не бойтесь написать ему первой!

Ваши успехи на работе пока минимальны, вы рассеяны и часто совершаете ошибки. Особенно это заметно в пятницу. Выходные Овны намерены посвятить себе, и проведут время очень приятно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы сейчас отличаются редкой недальновидностью. Вы можете разорвать связь, которую давно поддерживали, и произойти это может прямо на праздник. Видимо, все же наступил предел вашему терпению!

В среду у Тельцов может пройти деловая встреча, и тогда вы задумаетесь о переменах, которые касаются работы. Лучше сразу принять предложение, хотя на первый взгляд оно покажется странным. Случайные покупки вероятны в четверг, но вы решили себя чем-то порадовать, и вас ничто не остановит. Подумайте, как организовать вечеринку в выходные, проявите изобретательность!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы удивляют своей непосредственностью во всём. Вы буквально делаете то, что вам хочется, не смотря на преграды и запреты. Удивительная позиция, но таким образом вы отстаиваете свою независимость. Близнецы умеют найти подход к окружающим и сгладить то впечатление, которое о себе создают.

Вероятность мелких ссор в семье становится сильнее в конце недели, поэтому лучше заранее подумать о том, как отдохнуть друг от друга. Близнецам нужно заниматься спортом и поднять свой иммунитет! Постарайтесь больше отдыхать, чем работать, не берите на себя новые обязательства.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень романтичны, и ждут от праздника всего самого доброго. У вас сейчас неплохо складываются отношения с мужчинами, и это особенно заметно на работе. Вы долгое время не обращали внимание на ухаживания, но наконец решили что-то изменить в своей жизни, и это совершенно правильное направление! Весной важно стать любимой, нужно получить как можно больше положительных эмоций.

Сложным днём может стать четверг, вы теряете уверенность в своих силах, и это сразу заметило ваше руководство. Умейте за себя постоять, у вас есть для этого все возможности. Суббота подходит для встреч с родственниками.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов праздничный день может оказаться очень странным. Вы рассчитывали его провести вместе с любимым человеком, но окажется так, что его не будет рядом. Не стоит переживать, просто заранее продумайте, что можно сделать, чтобы не скучать.

В среду Львицы получат какое-то важное сообщение, и от него может что-то измениться в вашей жизни. Решение нужно принимать очень обдуманно, не торопясь, лучше спросить совета. Речь идёт о дальнейшей карьере, а вы как раз этим и хотите серьёзно заняться. Хорошее настроение у Львов появится в субботу, вы готовы к приключениям, и они начнутся.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам нужно меньше думать о плохом и больше действовать. Если вы не в силах что-то изменить в возникшей ситуации, то лучше быстрее переключится на что-то другое. Речь идёт прежде всего, об отпуске, и вам, видимо, пока рано о нем думать!

Зато вы окружены вниманием любимого мужчины, а он к вам относится очень бережно. Лучшие дни недели – понедельник и пятница, проведите их вместе! Девы очень надеются на получение гонорара и, если это произойдет, вложите деньги в одну, но значимую покупку. Выходные не планируйте, все равно, что-то пойдёт не так, как вы это предполагали.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов не самая простая неделя, вы слишком загружены, чтобы полностью посвятить себя празднику! И это неправильно, постарайтесь заранее отказаться от каких-то дел и посвятить немного времени себе! Весы смогут получить удивительный подарок от человека, на чье внимание вы не рассчитывали, и это повлияет на дальнейшее развитие отношений.

Серьезный разговор с начальством будет стоить вам нервов, но нужно настаивать на своём, только так вы продвинется в карьере. Пятница пройдет в компании друзей, и все выходные вы будете переживать, что сказали что-то лишнее.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы последнее время ведут слишком замкнутый образ жизни, и вам срочно нужно получить яркие впечатления. Это возможно, если заранее все продумать. Вероятно, лучше не собирать гостей, а отправиться к подруге. У вас велики шансы на новые знакомства, которых так не хватает!

Работа Скорпионам пока приносит мало денег, но вы по-прежнему не хотите ее менять, боясь остаться вообще ни с чем. Похоже, что вы правы, не делайте этого именно сейчас. Но Скорпионам пора подумать о каком -о образовании, проанализировать ситуацию. Выходные настолько скучны, что вам нечего будет вспомнить.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов все интересы сосредоточены в сфере своего самочувствия. Видимо, появились проблемы, на которое вы долгое время не обращали внимания, и поэтому праздничное настроение практически отсутствует. Не стоит сосредотачиваться на плохих мыслях, позвольте себе небольшое приключение и проявите инициативу. Пока вы не особенно влюблены, но дружеские ухаживания тоже пойдут вам на пользу.

Неделя не подходит для решения серьезных вопросов, откажитесь от деловых встреч, не подписывайте документы в первую очередь. Воскресенье приносит неожиданные события, и вы станете активней.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов может закончится один период в жизни и начаться другой. Это коснется прежде всего семейной жизни, вы узнаете своего партнёра с новой стороны. Вы становитесь проницательной, и не намерены прощать ошибки, которые он допустил. Но остерегайтесь чувства ревности, это повлияет на многое.

В среду общение лучше вообще ограничить. Зато работа начинает приносить удовлетворение. Если последнее время дела шли не лучшим образом, то обстоятельства начинают меняться.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи полностью расслабились, весна действует на вас именно таким образом. У вас опять проснулось чувство влюбленности, которое так долго дремало долгой зимой. Несомненно, праздник у вас будет полон ожидания, которое обязательно вас порадует. Водолеи ведут активный образ жизни и могут кому-то постоянно помогать.

Появляются новые обязанности, о которых вы раньше не думали вообще. Есть возможность наконец доказать на работе, что вы из себя очень многое представляете! Но трудиться предстоит немного больше, чем обычно. Выходные у Водолеев перегружены общением, не забудьте хоть немного отдохнуть!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы всегда пользуются популярностью у мужчин, вы добры и милосердны. И поэтому весенний праздник будет вас полон положительных эмоций. Могут звонить мужчины, о которых вы практически забыли. Рыбы соберут вокруг себя друзей и рады проявить себя в роли хозяйки.

Рабочие дни у Рыб расписаны заранее, обязанностей достаточно, и не стоит брать на себя слишком много. Четверг –напряжённый день, и помощи ждать не от куда. Зато пятница может пройти в спортивном зале, Рыбы наконец решились возобновить занятия. Суббота подходит для встреч со старинными подругами, но не стоит им говорить слишком многое!