Астрологический прогноз на неделю с 06.09 по 12.09 — lk-rt-ru.ru

05.09.2021 0

Осень может внести изменения в ваше настроение, и с этим важно сразу начинать бороться. Не засиживайтесь дома по вечерам, стремитесь к позитивному общению. Занятия спортом нужно срочно восстановить на этой неделе. Любимый человек должен быть рядом, это даёт большой положительный эффект всем.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неожиданно появляется сразу очень много дел, настройтесь на то, что придётся помогать друзьям и морально их поддерживать. Проявите сострадание, но в тоже время старайтесь не углубляться в их ситуацию. Если у вас есть дача, стоит подумать, как найти несколько дней, чтобы завершить начатые дела побыстрее.

Овны хотят расплатиться с долгами, и для этого у вас наконец появится такая возможность. Ваши планы на выходные могут зависеть от родственников, но вы меняете их с удовольствием, вам хочется общения.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы трудились, не покладая рук все лето, провели много времени за городом. Не стройте пока новых планов в этом отношении, переключайтесь на осенний образ жизни. В среду должна состояться важная встреча. Если вам предлагали работу, пора согласиться, даже если материально она вас не устраивает. Сейчас не лучшие времена для выбора, а деньги вам очень скоро могут понадобиться.

В личных отношениях Тельцы начинают держать дистанцию. Похоже, у вас появятся мысли с кем-то расстаться, но пока лучше не торопиться.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы сейчас проявят не лучшие качества своего характера, вы опять слишком легкомысленно относитесь к жизни. Давать пустые обещания для вас ничего не значит. Близнецы могут подвести очень дорогих им людей и потом вас ждут переживания.

В четверг попробуйте заключить сделку или переписать договор, от этого будет зависеть, какой станет ваша жизнь в дальнейшем. Семейные ссоры вероятны в пятницу, и вы сами себе способны испортить выходные. Тогда они пройдут у вас самым неприятным образом.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки осенью твёрдо решили начать новую жизнь, эта неделя подходит для того, чтобы избавиться от вредных привычек и подумать, как оздоровить себя. Значит, вам необходим спорт и любой абонемент, экономить на себе не нужно.

У Раков появится новый деловой партнёр и, хотя сначала он вас чем-то настораживает, впоследствии вы поймёте, что выбор был сделан верно. Для личной встречи больше всего подходит четверг. Романтические связи Раков вновь поставили вас в тупик. Вы не понимаете, как себя вести, и выходные предстоят сложные.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы ждали осень, лето было слишком наполнено событиями и переживаниями. Вам нужно быстро перезагрузить себя, и о чем-то вообще перестать думать и вспоминать. Сейчас общайтесь только с людьми, которые близки вам по духу и симпатичны. Восстановите старые связи, прежде всего дружеского характера.

Львам нужно выговориться и поделиться своими переживаниями. В пятницу это сделать лучше всего. Выходные принесут какие-то новости, поднимающие настроение. Они касаются поездки, о которой вы мечтали.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, используйте этот период для того, чтобы продвинуться вперёд по карьерной лестнице. И у вас это может получиться быстрее, чем вы думали. Предложение может быть весьма неожиданным, но долго раздумывать не стоит.

У вас сейчас нет уверенности в своих силах, но вы сможете себя показать с лучшей стороны очень быстро. Неделя благоприятна для налаживания новых знакомств, они появляются невзначай, но вы сможете очень быстро привязаться к человеку. Выходные пройдут спокойно и комфортно.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам стоит быть более разборчивой в личных отношениях и не принимать поспешных решений. Вами манипулируют и навязывают свои желания. Лучше согласится для вида, но поступить все равно по-своему. Не нужно пока общаться с незнакомыми людьми или придерживаться дружеских отношений.

Работы Весам хватает, и часто вы будете на ней задерживаться до вечера. В четверг найдите время пройтись по магазинам, и вы удивитесь, насколько удачны были покупки. Выходные у Весов могут пройти за городом, вам действительно важно хорошо отдохнуть.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы решили полностью посвятить себя семейным делам, которые вас волновали все лето. У многих они будут связаны с вопросом недвижимости, нужно будет обращаться за консультацией к специалистам. Лучшие дни для вас вторник и среда.

Неприятностей можно ожидать со стороны подруг. Вы каким-то образом вызвали к себе зависть, и лучше не делиться своими секретами. Ограничьте общение, так будет лучше. В пятницу поступят какие-то новости, связанные с вашими делами, и вам предстоит менять свои планы. Выходные вас обрадуют.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы пока ещё не понимают, что лето закончилось и пытаются вести прежний жизнерадостный образ жизни. Вы часто принимаете гостей и сами отправляетесь к друзьям. От них поступают интересные новости, и какая-то информация вам очень пригодится.

В четверг Стрельцы вспомнят, что хотели получить знания при помощи курсов или вебинаров. Пора совершенствоваться и выбрать то, что вас действительно интересует. Выходные у Стрельцов пройдут плодотворно, вы собой будете очень довольны.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всегда очень уверены в себе, но ваша интуиция подсказывает, что вас ждут какие-то перемены и вы не успеваете к ним приспособиться. Во вторник сосредоточьтесь и примите важное решение, и лучше, если о нем никто не будет знать.

Козероги сейчас гораздо более романтичны, чем обычно, и могут идеализировать своего партнёра. Хотя в отношениях явно везёт ему больше, чем вам. Вы находитесь не с тем, кого достойны. Выходные Козероги посвятят самым близким, и они действительно рады этой встрече.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям судьба часто приносит сюрпризы, и эта неделя не будет исключением. Если вы давно мечтали о какой-то встрече, то именно сейчас может раздаться звонок, и вы обрадуетесь тому, что о вас помнят. Водолеи способны поменять свои планы, и отправиться даже в другой город. Вот только чем это закончится, совсем не понятно.

Работоспособность у Водолеев очень низкая, неделя совершенно не предназначена для серьёзной работы, вы с ней справляетесь не лучшим образом. Проведите выходные дома, вам есть о чем подумать.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы отличаются здравым смыслом и рассудительностью, и это помогает вам избежать ошибок. Может последовать весьма странное предложение, связанное с приличной суммой денег. Вероятно, кто-то намерен вас обмануть, но этого не произойдёт.

В четверг Рыбы раздумывают, можно ли отправляться на свидание с малознакомым человеком, и в последний момент решают, что этого делать не стоит. Зато встреча с друзьями в выходные для Рыб полна ярких впечатлений, вы можете выступать в роли хозяйки, и это вам нравится.