Астрологический прогноз на неделю с 04.01 по 10.01 — lk-rt-ru.ru

03.01.2021 0

Наступивший праздник продолжает радовать вас сюрпризами. Неделя очень подходит для общения с людьми, которых вы давно не видели. Проявите активность, не ждите приглашений, сами устраивайте новогодние вечеринки. Вероятны знакомства, которые вас удивят, и продлятся весь наступивший год. Не бойтесь перемен, они сейчас позитивны.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя может быть очень динамичной. Вы понимаете, что именно сейчас стоит принимать решения, которые вы откладывали в прошедшем году, и они, несмотря на отдых, могут касаться вашей работы. Вероятны встречи с предполагаемыми партнёрами по бизнесу, и Овны сразу должны настаивать на своём. К вам будут прислушиваться!

Овны особенно счастливы в среду, произойдет что-то неожиданное, и коснется это отношений с мужчинами. Вы понимаете, что принятое вами намерение станет очень важным, и вас это совсем не пугает. Овны настроены заняться спортом, но вот эти намерения не сбудутся, вы ленитесь.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, похоже, очень устали, вы выступили организатором праздника и теперь намерены расслабиться и подумать о себе. Вам хочется заняться своим внешним видом, поэтому особенно обратите внимание на СПА-процедуры, которые можно провести в домашних условиях. Они поднимут вам жизненный тонус!

Тельцы пока не хотят приключений романтического характера, и даже, если судьба преподнесла вам новогодний сюрприз, вы решили пока его не принимать. Похоже, что вы больше привязаны к прошлому, чем к будущему. Конец недели Тельцы проводят весьма странно, вы не рассчитывали на такой поворот событий.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы заранее решили, что несмотря на ограничения, вы хотите провести эту неделю в путешествии. Вы все заранее распланировали, купили билеты, и теперь настало время по-настоящему развлечься! Новые яркие впечатления согреют вас на весь год, тем более, что поездка должна пройти в кругу самых родных людей.

Личная жизнь Близнецов разнообразна, вы принимаете комплименты, подарки и приглашения. Пока никто серьезно не затронет ваши чувства, но вы к этому и не стремитесь. Главное — чтобы было весело. Выходные Близнецы посвящают домашним делам, вам захотелось именно так подвести итоги праздника.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков праздники прошли очень сумбурно, и вы порядком устали. Не стоило взваливать на себя столько обязанностей! В чем-то наши Раки могут быть даже разочарованы, это касается материальной стороны жизни. Вам нужно переключиться, не вспоминать о каких-то неудачах и смелее смотреть в завтрашний день! Начните строить планы, подумайте несколько вечеров, чего вы действительно по-настоящему хотите в наступившем году!

Не ставьте на первое место семью, как вы это любите делать, подумайте о новом направлении в реализации. Если вам предлагали деловую встречу, проведите ее в четверг, и вы получите работу своей мечты. Ракам нужно действовать.

Лев
24 июля – 23 августа

У многих Львиц прошедший праздник прошел не совсем так, как вы это раньше планировали. В жизнь вмешался случай, и вы пока до конца не поняли, насколько это повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Но Львы очень оптимистичны и с надеждой смотрят в будущее! И к вам со всех сторон тянутся люди, вся неделя пройдет разнообразно и весело.

Львицы не жалеют денег на угощение, подарки, и очень изобретательны. В четверг лучше немного передохнуть и посвятить день пассивному отдыху. Если у вас есть абонемент в фитнес-центр, обязательно начните заниматься спортом.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вам стоит больше времени уделять себе самой, вы много потрудились на праздники. Ваши родственники всем довольны, но вот вы явно устали. Если есть возможность, подумайте, как сменить обстановку и уехать хотя бы на несколько дней. Сейчас вам лучше общаться с друзьями, они создадут вам прекрасную обстановку и настроение.

Девы не должны пока думать о финансовых вопросах, вы потратили много денег, но впереди вас ждут лучшие времена. И первые радостные новости вы получите уже на этой неделе. В выходные Девы решили заняться культурными мероприятиями.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы с радостью вспоминают прошедший праздник, он даже превзошел ваши ожидания. Все было настолько красиво и волшебно, что вам захотелось это ещё раз повторить! Дерзайте, у вас ещё остался запас жизненных сил. Появился внутренний стимул, ведь у Весов завязалось романтическое знакомство. И пусть оно пока в самом начале, но это и придает остроту ощущениям.

Весы могут отправится на встречу в среду, и она пройдет романтично и неожиданно. Скучать не придется, друзья тоже вас постоянно куда-то приглашают, впереди вас ждут приятные сюрпризы и подарки. Хорошее начало нового года!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов могут на этой неделе возникнуть определенные трудности, особенно, если они связаны с работой. Лучше было бы, конечно, вообще от нее отказаться на этот период, но такое получится не у всех. Во вторник не пропустите в переписке важное сообщение, от него может очень многое зависеть в дальнейшем.

Скорпионы пока откладывают личные свидания, но обязательно отвечайте на звонки, вы можете кого-то обидеть, и потом отношения восстановить будет сложно! Зато выходные Скорпионы проведут самым лучшим образом, вы приглашены в компанию, где скучать не придется.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда полны оптимизма и радужных надежд, вы загадали новогодние желания и теперь ждёте, когда они начнут исполняться. Не торопите события, всему свое время. Но если они связаны с личной жизнью, то пора навести порядок в своих мыслях. Не бойтесь серьезного разговора с партнёром, проясните запутанную ситуацию, и уже потом вы поймёте, куда вам двигаться дальше и с кем.

Четверг для Стрельцов непростой день, появятся дела, которые раньше вы не планировали. Но вы легко справляетесь и перестраиваетесь на ходу. Отстаивайте свои интересы, они связаны с материальным благополучием.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги умеют принимать решения, которые требует от вас ситуация. Вы быстро перестраиваетесь и таким образом сможете помочь своим близким, поддержать их морально. Козероги готовы оказать и материальную помощь, у вас сейчас есть для этого возможности.

Но не стоит забывать о том, что праздники продолжаются, и нужно полноценно использовать это время для отдыха! Очень хороший день для дружеской вечеринки вторник, и лучше было бы, если вы сами отправитесь в гости. Пока не стоит задумываться о новых знакомствах, могут возникнуть разочарования. Вы подвержены иллюзиям.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи умеют во всём найти что-то интересное и увлекательное. У вас своеобразный подход к жизни, и вы умеете использовать свободные дни для того, чтобы порадовать себя и близких. Вы затеваете вечеринку, и лучший день для нее пятница. Водолеи могут придумать очень интересный сценарий и оказаться в центре событий.

Ваши увлечения мужчинами пока не приносят радости, поэтому лучше от них отказаться и быть рядом с друзьями. В конце недели займитесь финансовыми вопросами, подумайте, какой план нужно разработать на год вперёд. Основывайтесь только на своих возможностях, не завышайте планку.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы полны жизненных сил, вы отлично провели праздники и надеетесь, что и эта неделя будет для вас продолжением радостных событий. Вас окружают заботой и вниманием, в семье очень дружелюбная обстановка. В среду Рыбы встречаются с близкими подругами, и у вас появится возможность обсудить то, что произошло в последние дни!

В конце недели пора начинать думать о работе, попытайтесь понять, как сделать её более доходной. Это вполне возможно, не нужно бояться менять прежние планы. Рыбы готовы принять любые перемены, вам это даже нравится!