Artik&Asti поспорили из-за татуировки — lk-rt-ru.ru

11.08.2021 0

На живом концерте Artik&Asti в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» солистка коллектива Анна Дзюба рассказала о своей первой татуировке, которая представляет собой надпись на испанском языке. Певица даже показала ведущим шоу, где именно находится тату — на талии слева, но не стала демонстрировать надпись вблизи и признаваться, что она означает в переводе на русский.

«Зато я теперь могу прочитать это!» — похвастался Артем Умрихин, второй участник дуэта Artik&Asti. Почти все последние сольные синглы Артема спеты на испанском, и музыкант демонстрирует хорошее знание языка. «Это я мечтала об испанском, — призналась Анна ведущим шоу, — и первую татуировку, которую набила у себя на теле, сделала на испанском, чтобы выучить этот язык. А он взял и начал учить его первым!»

Все дело, вероятно, в мотивации, Артему испанский язык позволил выйти со своими песнями на латинский рынок. «Я выпустил уже порядка восьми песен на испанском, и пока взял паузу, а дальше посмотрим», — дипломатично заметил музыкант.

Испанский порыв Артема не отражается на карьере группы, которая в этом году отмечает десятилетний юбилей. Artik&Asti три дня подряд собирали аншлаги на юбилейных концертах в столице, выпустили новый успешный альбом «Миллениум Х», и вообще все у дуэта прекрасно и в творчестве, и в личной жизни.

Желтая пресса не раз объявляла Анну и Артема парой, но в действительности у каждого из участников дуэта своя личная жизнь. Артем растит двоих детей с женой Раминой, а Анна в конце прошлого года вышла замуж за успешного ресторатора. Так что Artik&Asti — пример здорового творческого союза, с дружескими и даже почти родственными отношениями.

«У нас большая команда, и авторы песен тоже классные, и Аня круто поет, лучше нее никто не поет, — заявил Артем ведущим шоу. — Да и я сам крутые куплеты делаю. У нас самый лучший коллектив — музыканты, звукорежиссеры… Когда есть удача и талант, все складывается».

Читайте также: Солистка группы Artik&Asti вышла замуж.