Аршавин не желает больше видеться с Барановской — lk-rt-ru.ru

17.07.2020 0

Бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Андрей Аршавин признался, что на данный момент ему неприятно разговаривать с бывшей избранницей Юлией Барановской. Скандальное расставание пары в 2013 году обсуждали всей государством. Спортсмен оставил даму с 3-мя детками и не стремился оказывать им какую-либо помощь.

Лишь в 2019 году футболист в первый раз опосля расставания с ведущей повстречался с их общими отпрысками и дочкой. На данный момент ребята стали временами видеться с отцом. Некие фанаты даже стали полагать, что пара может воссоединиться, но оба категорически опровергают эту идею. Наиболее того, их дела до сего времени остаются натянутыми.

«В принципе, свою первую супругу Юлю я лицезрел один раз за 7 лет — и то случаем. Предпочел бы и в тот раз не созидать ее. Благо, детки стали старше, и я могу с ними разговаривать впрямую. Это упрощает задачку», — заявил Андрей в интервью для fontanka.ru.

При всем этом знаменитость не может разговаривать с детками иной бывшей любимой Алисы Казьминой. Напромним, что он женился на журналистке, у которой уже были отпрыск и дочь от первого брака, позже у их родилась общая дочь Есения.

«У меня никогда не было никаких заморочек в разговоре с детками — даже не родными. Старшая дочка 2-ой супруги именовала меня отцом. Я скучаю и по ней, и по ее старшему брату. У меня с ними тоже были хорошие дела», — сказал Аршавин.