Анна Семенович показала подростковое фото — lk-rt-ru.ru

06.07.2021 0

41-летняя экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович поздравила своего младшего брата Кирилла с днем рождения в своем блоге «Инстаграм». Семенович поделилась редкими архивными семейными фото, на одном из которых совсем еще юная певица позирует на морском берегу с маленьким братом. Звезда также написала трогательный поздравительный пост, задавшись вопросом: «Как из таких маленьких, хорошеньких малышей вырастают такие большие дяденьки?». Она призналась, что в детстве не любила проводить время с братом из-за разницы в 6 лет, но однажды все изменилось. Как-то раз 22-летняя Анна и 16-летний Кирилл поехали на отдых в Сочи совершенно одни.

«Я гордо исполняла роль старшей сестры и хотела показывать пример Кириллу! За первые пять дней мы прогуляли все деньги и остались без денег на еду», — рассказала певица.

Поэтому оставшуюся неделю родственники жили впроголодь на мелочь, которую копил брат певицы. Им хватало только на кукурузу и пирожки на пляже. Однако отпуск прошел благополучно: от голода Семенович с братом спасли отдыхающие молодожены, которые приглашали ребят к себе и подкармливали.

Подписчики присоединились к поздравлениям Семенович и восхитились фигурой тогда еще юной певицы на архивном снимке.