Анна Седокова со скандалом покинула ток-шоу — lk-rt-ru.ru

01.03.2021 0

Певицу Анну Седокову оскорбил ролик, в котором говорилось о ее личной жизни. В итоге артистка решила покинуть студию программы «Сегодня вечером».

В видео рассказывалось о трех неудачных отношениях Седоковой. В первом браке у певицы родилась дочь Алина, от второго супруга у знаменитости есть доча Моника, а сын Гектор появился на свет от предпринимателя, с которым Анна после родов рассталась.

Показанный ролик звезда восприняла как оскорбление. Седокова заявила, что не всем женщинам удается найти свою любовь с первого раза. «Предвзятый сюжет. В нем постоянно говорится: „Она вышла замуж и сразу развелась“. Мне кажется, что 4 года — это много. Да, кому-то повезло, он сразу нашел единственную любовь. У меня, к сожалению, так не вышло», — отметила Анна.

Также певица раскритиковала создателей видео, которые, по ее мнению, осуждают женщин за их попытки обрести счастье. Разрядить накаленную обстановку не помогли и слова ведущего Максима Галкина. В итоге Седокова ушла из студии прямо во время записи телепрограммы.