Андрей Разин пригрозил обнародовать шокирующую информацию о личной жизни Андрея Малахова — lk-rt-ru.ru

11.03.2021 0

Продюсер Андрей Разин требует от телеведущего Андрея Малахова предотвратить выход программы «Привет, Андрей!», посвященной группе «Ласковый май».

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин пригрозил телеведущему Андрею Малахову раскрыть тайны его личной жизни.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Сегодня в очередной раз прошли съёмки продажной передачи российского телевидения с Андреем Малаховым. Они опять собрали в студии людей, многим из которых я помог в жизни. Кому-то купил квартиру, кого-то сделал людьми из воров, преступников и клептоманов. Тем не менее, эти люди собрались сегодня у этого человека, который в очередной раз решил хайпонуть на группе «Ласковый май». Андрей, имей ввиду, если эта передача выйдет в эфир, то три миллиона людей, которые в течение недели заходят на мою страничку в Instagram, увидят такие подробности твоей личной жизни, от которых у них волосы на голове зашевелятся.

Также хочу предупредить российское телевидение, которое год со мной судится и говорит, что программа, порочащая мою честь и достоинство не выходила, что эту программу мы уже будем отслеживать с нотариусом и фиксировать её для того, чтобы вы потом не написали, что ее не было в эфире. Кроме того, правообладателем творчества группы «Ласковый май» является американская компания, которая тоже не останется в стороне.

Поэтому имейте ввиду, что в случае выхода этой программы, будут самые серьезные последствия. И как бы вы ни хаяли судебную систему России, как бы вы ни ненавидели меня, помните, что Разин никогда не сдаётся. Зрители и поклонники группы «Ласковый май» должны слушать наше творчество. А вы, вместо того, чтобы пригласить меня и услышать все из первых уст, кулуарно собираетесь, чтобы полоскать чужое грязное белье», — заявил Андрей Разин.