Анастасию Заворотнюк спасают от тромбоза

12.12.2019 0

Российская актриса Анастасия Заворотнюк проходит интенсивный курс массажа из-за угрозы образования тромбов.

Об этом сообщает сообщает «МК».

Чтобы избежать тромбоза, а также воспрепятствовать образованию пролежней и атрофии мышц, Заворотнюк лечат с помощью массажа. Также эти процедуры помогают избежать пролежней.

Подробностями реабилитации Анастасии делился с журналистами знакомый артистки. Он рассказал, что после хирургического вмешательства, которые актриса перенесла в конце сентября, она почувcтвовала себя значительно лучше. «Родственники переживают, что в СМИ много недостоверной информации, Настю уже два раза «хоронили»… На самом деле она восстанавливается, проходит реабилитацию — в том числе в бассейне», — рассказал приятель артистки.

В данный момент состояние Заворотнюк оценивается как стабильное, сообщает «МК».

Вчера в СМИ появилась информация, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк, которая сейчас проходит реабилитацию в клинике для тяжелобольных пациентов, якобы останется парализованной на всю жизнь. Якобы в головном мозге актрисы развились паталогические процессы, которыми привели к обездвиживанию правой стороны тела звезды.

С ответным заявлением выступили родственники Анастасии: «Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: «Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе». А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию».

Источник: stuki-druki.com