Анастасия Волочкова сообщила о расставании с возлюбленным — lk-rt-ru.ru

20.05.2021 0

Балерина Анастасия Волочкова сообщила о разрыве отношений со своим избранником Олегом. Об этом артистка рассказала KP.ru.

Волочкова и Олег только недавно вернулись с отдыха на Мальдивских островах, где они счастливо проводили время — гуляли вдоль океана, держась за руки и устраивая друг для друга романтические ужины при свечах на берегу. Также балерина сообщила своим подписчикам, что дала большое интервью вместе со своим возлюбленным. «На момент выхода программы мои отношения с Олегом уже были напряженными. Мы расстались… Но это был прекрасный роман. Мы за эти десять месяцев и расставались, и сходились опять. И ругались, и мирились. Это был настоящий ураган эмоций. Нам было классно вдвоем», — призналась знаменитость.

Анастасия рассказала, что ее избранник по своей натуре очень ревнивый и вспыльчивый. И изначально он относился к Волочковой как к недосягаемой звезде и позже не мог поверить своему счастью.

Конкретные причины расставания балерина предпочла не раскрывать, однако заявила, что она устала закрывать глаза из-за своей доброй души на определенные обстоятельства. «Мы оба понимали, что наш роман не приведет к свадьбе. Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшейся женщиной. Да, Олег небогатый человек, но дело не в этом. Я была с ним, потому что мне было хорошо. Но получилось так, что пришло время расстаться», — сообщила Анастасия.

Звезда отметила, что они знали, что вернутся в Москву в другом статусе. Волочкова заявила, что была счастлива с Олегом, но надеется встретить мужчину, который станет для нее настоящей опорой и поддержкой в трудные минуты.