Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили пол третьего ребенка — lk-rt-ru.ru

25.05.2021 0

Модель Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, рассказала своим подписчикам, кого они ждут — девочку или мальчика. Радостным событием знаменитость поделилась на своей личной странице в Instagram.

Костенко опубликовала трогательное видео с гендер-пати. Чтобы узнать пол будущего ребенка, Тарасов подкидывал футбольный мяч, а Анастасия лопала воздушный шар. Из лопнувшего мячика пошел синий дым, а из большого шара вылетели голубые маленькие шарики.

«У нас будет сынок! Долгожданный сын! Я до сих пор не верю и даже сейчас плачу. Спасибо вам за поздравления! Господи, я так нервничала… 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1… Ба-Бах! И все голубое вокруг. И мир замер» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась своей радостью жена спортсмена.

Также модель отметила, что их старшая дочь Милана сразу говорила, что у нее будет братик. «Каждый вечер, когда я ее укладывала, Милана просила показать малыша в приложении (ну очень ей нравится наблюдать динамику развития и слушать сердечко). Мечты сбываются. Я всегда мечтала о большой семье», — сообщила Костенко.

Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поженились в начале 2018 года. В июле того же года у пары родилась дочь Милана. Спустя два года у знаменитостей на свет появилась дочь Ева. От предыдущих отношений у спортсмена есть 11-летняя дочь Ангелина.