Александр Петров: «Я наивный человек и не хочу быть другим» — lk-rt-ru.ru

23.12.2020 0

Александр Петров в этом году в новогоднюю ночь останется в Москве, хотя теоретически имеет возможность отправиться за рубеж. О том, каким для него станут новогодние каникулы, он рассказал WomanHit.ru.

«Этот Новый год нам дает хорошую возможность побыть со своими близкими, никуда не выезжать из своих родных городов, из Москвы, и встретить Новый год дома, потому что в основном люди стараются уехать из столицы в теплые края. Конечно, можно найти способы, но это достаточно опасная штука: ты же не понимаешь, а как и что там будет? Надо ли делать тесты или нет? А вдруг там заболеешь или еще что-то случится? В такой нервной обстановке зачем это нужно? И потом, кажется, в этом и есть большой кайф: принять эту ситуацию, не идти против течения, мол, а я все равно поеду на Бали. Есть какие-то лазейки, например, бизнес-визы, но для меня здорово, что я могу со своими близкими и друзьями проводить наконец-таки этот сложный 2020-й год и встреть новый 2021-й с надеждой, что он будет гораздо лучше високосного. Я надеюсь, что все будет хорошо», — рассказал Петров.

«Я всегда загадываю желания в 12 ночи: просто под бой курантов думаю, что я хочу. И все это сбывается. Причем уже лет 15. Я в этом плане наивный человек и не хочу быть другим. Верю в Деда Мороза. Мне кажется, что когда-нибудь мои друзья подарят мне такого реального, на санях, оленях. У меня никогда его не было, но через вас передаю этот месседж. Если кто-то из моих друзей это прочитает, пускай знает: подарите мне настоящего Деда Мороза с оленями и всей его свитой», — заключил актер.