Алана и Павел Мамаевы официально развелись — lk-rt-ru.ru

24.04.2021 0

Футболист Павел Мамаев и модель Алана Мамаева развелись после восьми лет брака.

Суд Ростова-на-Дону поставил точку в восьмилетнем браке футболиста Павла Мамаева и бывшей моделью Аланой Мамаевой. Далее сторонам нужно будет урегулировать вопросы раздела имущества и алиментов на детей.

Алана неоднократно обвиняла бывшего игрока сборной России в измене. В частности, такое заявление она сделала в декабре 2018-го, опубликовав фотографию аккаунта любовницы Мамаева. У пары есть общий ребенок — дочка Алиса. Как утверждается в материале Starhit, на решение Аланы Мамаевой также повлияла связь футболиста с испанкой Ирен Гарсиа.

В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) на счету Мамаева два гола в десяти матчах. Он присоединился к «Ростову» в ноябре 2019-го, однако смог дебютировать за новый клуб только в 2020-м. До этого хавбек выступал за «Краснодар». «Быки» расторгли контракт с игроком на фоне уголовного дела, фигурантом которого стал Мамаев.

В октябре 2018-го он и другой футболист Александр Кокорин стали участниками двух драк в центре Москвы. С октября по май 2019-го спортсмены находились в СИЗО, после чего признаны виновными и отправлены отбывать срок в колонии общего режима. Кокорин и Мамаев были освобождены досрочно в сентябре 2019 года.