Актриса Лиза Василенко стала жертвой изнасилования — lk-rt-ru.ru

02.04.2021 0

Елизавету Василенко в бессознательном состоянии изнасиловал пожилой мужчина.

Молодая украинская актриса Лиза Василенко, звезда популярного сериала «Школа», заявила, что стала жертвой изнасилования пожилым мужчиной.

Об этом 22-летняя артистка рассказала в интервью YouTube-каналу «Пушка».

По ее словам, история имела место на дне рождения знакомой Василенко: «Мне подсыпали что-то в алкоголь. Ну, мне так сказали, потому что у меня нету половины воспоминаний. У меня есть начало и конец. Начало — я сижу, пью. Конец — меня е**т [насилует] жирный дед. Меня изнасиловали. Без продолжения, он не успел закончить дело. Я помню просто, что он сверху, он огромный, а я не могу вылезти».

О дальнейшем она рассказала: «Я начинаю кричать, плакать, он встает, он тоже под чем-то. Он разбивает мой телефон, просто в дребезги. И я голая выбегаю на улицу, просто голая. В этот момент стою и думаю, что все, моя жизнь закончилась, наверное. Подъезжает такси, а я не знаю, что мне ждать в этот момент. Я смотрела на таксиста и думала, что все закончится еще хуже, меня там трахнут, убьют и закопают», — рассказала Василенко, уточнив, что таксист отвез ее в безопасное место.