Актер Миша Казаков сломал обе ноги — lk-rt-ru.ru

08.07.2020 0

Миша Казаков свалился с 12-метровой высоты, когда фотографировал Тверь.

Попавший в реанимацию русский актер Миша Казаков сказал, как получил травмы. 32-летний артист из «Папиных дочек» свалился с 12-метровой высоты и сломал обе ноги.

«Крайние три метра задумывался: «Все, это конец». Прибежали люди, вызвали скорую. Ноги в хлам, на данный момент в поликлинике», — сказал он.

Актер объяснил, что пробовал создать фотографию Твери. Сейчас ему предстоит провести в лежачем положении минимум 6 месяцев.

О собственной госпитализации Казаков сказал 5 июля. Он опубликовал фото с больничной кровати. На снимке можно узреть опухшие и перевязанные бинтами ноги артиста, подвешенные на специальную металлическую систему. Под ногами при всем этом можно узреть кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов).
Казаков известен не только лишь по «Папиным дочкам», да и по иным фильмам и телесериалам. Он возникал в таковых проектах, как «Стройбатя», «Каникулы Президента», «Берега», «Моя красивая няня 2: Жизнь опосля женитьбы», «Побег», «Бес полдня» и «Денек средств». Не считая того, он снимался в «Ералаше» и в комедийном скетч-шоу «6 кадров».