Acronis True Image 2021 30480 + ключ (Русская версия)

20.11.2020 0

By admin Share
Задуматься о сохранности важной информации на ПК следует заранее, а не в последний момент. Именно благодаря осмотрительности пользователей и можно без особого труда выходить даже из самых сложных ситуаций и сбоев ПК.

Ни для кого не секрет, что любая электроника имеет тенденцию ломаться, пусть и нечасто. Соответственно, как же застраховаться от потери важных данных? Выходов существует несколько, если данные представляют ценность только для вас, вроде личных фотографий или записей, то можно скидывать на облачное хранилище. Уже на стороне сервера позаботятся о сохранности данных.

Другой вариант – это применить резервное копирование Windows. Такой подход обезопасит вас от различных рисков утраты информации. Именно данному способу и посвящена статья во главе с программой Acronis True Image WD Edition.

Встроенный антивирусный движок

Но версия Acronis True Image 2021 отличается от всех предыдущих сильнее всего, потому что в ней интегрированы система защиты и резервного копирования данных и антивирусный движок с широким спектром защиты от вредоносного ПО. Сразу скажем, что это не какой-то лицензированный продукт, а наша собственная разработка, которую мы развивали и тестировали несколько лет. Такая же система защиты используется в решении для провайдеров Acronis Cyber Protect Cloud. Благодаря этому сегодня пользователи могут получить комплексную защиту, загружая и устанавливая только один продукт.

Модуль защиты от вредоносного ПО уже прошел тестирование в независимых лабораториях. По результатам оценки Virus Bulletin движок Acronis получил оценку VB100, показав 100% детектирование всех вредоносных программ из списков WildList Organization и AMTSO’s Real-Time Threat List (RTTL). Одновременно с этим система показала 0 ложных срабатываний на 99 990 файлах из старых и малоизвестных систем, специально подобранных Virus Bulletin для оценки адекватности противовирусных систем. Результаты оценки AV-Test оказались аналогичными — 100% детектирование по базе из 6932 вредоносных программ под Windows, перемешанных с нормальными пользовательскими файлами и прикладными приложениями. При этом уровень ложных срабатываний по базе из 180 000 файлов также был нулевым.

В дополнение ко всему этому взаимная интеграция между защитой от вредоносного ПО и средствами аварийного восстановления позволяет добиться важного эффекта. Acronis True Image 2021 автоматически восстанавливает файлы, поврежденные при атаках. При отсутствии синергии между соответствующими решениями пользователю приходится самостоятельно восстанавливать зашифрованные или испорченные файлы и программы, что требует дополнительного времени и отдельного контроля за работой системы резервного копирования.

Что нового в версии 2021 года

Впрочем, интегрированная защита от вредоносного ПО — это не единственное новшество в Acronis True Image 2021. Кроме этого, в системе появился целый набор новых функций, которые делают жизнь пользователя легче, а сохранность файлов — надежнее. Версия 2021 года позволяет:

  • Проводить полное антивирусное сканирование системы или быстрое сканирование уязвимых файлов по запросу, запланировать его на будущее или запустить сразу, чтобы проверить папки, где чаще всего появляются вирусы или просканировать весь ПК на предмет наличия любых типов вредоносных программ. Для сканера также можно настроить правила и исключения, чтобы сделать процесс проверки максимально быстрым и эффективным.

  • Автоматически фильтровать веб-контент, не позволяя пользователям Windows посещать вредоносные сайты, с вирусами, заведомо ложной информацией, фальшивым контентом и фишинговыми ловушками. Кстати, веб-фильтр можно настроить по своим потребностям.

  • Использовать средства защиты видеоконференций, не позволяющие злоумышленникам атаковать такие популярные приложения, как Zoom, Cisco Webex и Microsoft Teams
  • Работать с карантином и создавать список исключений, чтобы автоматически изолировать угрозы но также разрешать нужным программам работать без перебоев.

Acronis True Image 2021 30480 + ключ (Русская версия)

Acronis True Image 2021 поможет сохранить самое важное что может быть в персональном компьютере, а именно данные. За частую пользователи совсем не беспокоятся за информацию, которая располагается на дисках. На мой взгляд это напрасно, ведь в любой момент может случится что угодно, например, банальная вирусная атака в следствии которой, информация будет повреждена, или удалена. Это я веду к тому, что за данные необходимо переживать, и всегда иметь под рукой инструмент, который сможет их восстановить.
У меня на сайте в основном есть только софт, который помогает восстановить удаленные данные, за исключением R-Drive Image, которая, как и эта, может создавать резервные копии данных. На мой взгляд это гораздо надежнее, потому как в любой момент можно развернуть резервную копию, и получить информацию в первозданном состоянии. Без какого-либо преувеличения, Acronis True Image дает 100% гарантию восстановления информации из раннее созданного образа, то есть этой программе действительно можно доверить самое важное из компьютера.

Сейчас хочу вкратце обрисовать возможности данного приложения. Как Вы уже, наверное, поняли, программа специализируется на сохранности файлов, да и вообще любой цифровой информации. Установив программу, Вы сможете сделать копию любого диска, включая системный. А это позволит сохранить в образ даже операционную систему, со всеми её настройками и установленными программами. В любой момент можно будет из сохраненного образа развернуть систему на компьютере. При этом она будет в том состоянии, при котором создавался резервный образ.

Так же True Image может создавать резервные копии только выбранных файлов и папок. Ключевым моментом на мой взгляд является возможность хранить копии в онлайн хранилище. Это повышает надежность сохранения данных в несколько раз, чем если бы они хранились только на компьютере. А если сохранить копию ещё и на флэшке, то с данными ничего не случится точно. Так же стоит сказать, что программа умеет надежно стирать некогда важную информацию без возможности восстановить её при помощи специального программного обеспечения типа Auslogics File Recovery.

Хочу напомнить Вам что ключ активации для программы Acronis True Image 2021 вам не понадобится, ведь она уже активированна. То есть от Вас потребуется лишь установить её на компьютер. Кстати говоря, интерфейс приложения имеет полную поддержку русского языка, что делает работу с ним легкой и удобной.

Скриншоты:

Год: 2020 Размер: 454 Mb Язык: русский Активация: есть

Скачать бесплатно: Acronis True Image 2021 с ключом

Улучшенное резервное копирование

Теперь несколько слов о самом резервном копировании. В новой версии был произведен тюнинг этой подсистемы, и теперь она позволяет:

  • Проводить возобновляемую репликацию резервных копий, чтобы в случае разрыва Wi Fi-соединения или других проблем с подключением во время сохранения локальной копии в облако процесс возобновится с точки прерывания, а не начинался заново. Благодаря этому удается избежать дублирования сохраненных данных и снизить нагрузку на сетевое подключение.
  • Быстрее валидировать резервные копии, используя только последнюю версию, значительно ускоряя процесс оценки эффективности копирования.

  • Монтировать, перемещать, переименовывать и конвертировать архивы .tibx в формат .vhd, используя их как виртуальные машины.
  • Проводить полное резервное копирование всего вашего электронного хозяйства: операционных систем, приложений, настроек, файлов, учетных записей Microsoft 365 и мобильных устройств.

Более комфортная работа

Поскольку теперь Acronis True Image 2021 работает как единая система безопасности, для пользователей были разработаны дополнительные возможности для повышения комфорта управления системой.

  • Функция “Пауза защиты” приостанавливает функции защиты от вредоносных программ. Для этого достаточно один раз щелкнуть мышкой и выбрать период отключения. Можно настроить паузу на определенный период времени или автоматически возобновить работу защиты от вредоносных программ при следующем перезапуске системы.

  • Усовершенствованная панель мониторинга позволяет контролировать безопасность системы через графическое отображение проверенных файлов, обнаруженных угроз, остановленных угроз и состояния сканирования на наличие вредоносных программ.
  • Автоматическое распределение загрузки ЦП предотвращает перегрузку компьютера во время антивирусного сканирования, отдавая приоритет другим приложениям.

Особенности программы:

Acronis True Image WD Edition предоставляет все необходимые инструменты для восстановления системы в случае возникновения непредвиденных ситуаций — потери данных, случайного удаления критически важных файлов и папок или полный сбой жесткого диска. Хранить резервные копии можно практически на любых накопителях. Интерфейс в стиле Windows и удобные мастера упростят процесс работы. Просто выполните несколько простых шагов и позвольте Seagate DiscWizard позаботиться о всем остальном. Когда происходит ошибка системы, программа поможет восстановить нормальную работоспособность в кратчайшие сроки.

Acronis True Image WD Edition также позволяет записывать загрузочный CD-R/DVD-R, который может создавать резервные копии и восстанавливать диски и разделы на компьютерах на базе Intel и AMD, включая машины с ОС Linux (Apple Macintosh на Intel не поддерживается).

Плюсы для MacOS

Как мы все прекрасно знаем, у пользователей MacOS есть кое-что, чего нет в Windows — это органично вписанный в систему темный режим, защищающий зрение. Мы просто не могли обойти стороной тему естественного дизайна в стиле Mac и в Acronis True Image 2021 была реализована поддержка темной темы, чтобы ни окна, ни уведомления не выпадали из общей концепции оформления рабочего пространства.
Что касается поддержки новейшей MacOS Big Sur 11.0, сейчас как раз ведется активная работа в этом направлении. Как известно Apple блокирует только те расширения ядра, которые используют определенный API ядра, так называемые «устаревшие программные интерфейсы (KPI)». Но мы не используем их в Acronis True Image 2021. Проблема заключается в дополнительных компонентах и неядерных драйверах. Мы как раз готовим обновление Acronis True Image 2021 для MAC, которое будет использовать рекомендованные Apple для Big Sur драйверы и компоненты. После завершения разработки обновление продукта получат все клиенты с Acronis True Image на MacOS, и поддержка Big Sur 11 будет полноценной.

Поддерживаемые носители данных:

• Жесткие диски* • Твердотельные накопители (SSD) • Сетевые устройства хранения • FTP-серверы** • CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R (включая двухслойные DVD+R), DVD+RW, DVD-RAM, BD-R, BD-RE • Устройства хранения USB 1.1/2.0/3.0, eSATA, FireWire (IEEE-1394) и PC Card * Ограничения по операциям с динамическими и GPT-дисками — Восстановить динамический том как динамический том, изменив размер вручную, невозможно. — Операция клонирования дисков не поддерживается для динамических дисков. ** FTP-сервер должен поддерживать передачу файлов в пассивном режиме. При резервном копировании непосредственно на FTP-сервер Acronis True Image WD Edition разделяет резервную копию на файлы размером 2 ГБ. В настройках брандмауэра исходного компьютера необходимо открыть порты 20 и 21 для протоколов TCP и UDP. Служба маршрутизации и удаленного доступа в ОС Windows должна быть отключена.

Небольшой итог

Acronis True Image 2021 получился интересным решением, которое одновременно обеспечивает защиту личных данных от всех современных угроз, включая кражу, потерю, случайное удаление, сбой устройства и кибератаки, благодаря интеграции современной системы резервного копирования и проверенного в боевых условиях ПО для защиты от вредоносных программ.
Кстати, все новые и существующие клиенты смогут опробовать функции антивирусной защиты на протяжении трех месяцев — эта возможность предоставляется обладателям стандартной и базовой лицензии. Также возможности расширенной защиты входят в продвинутую и премиум-версию продукта.

С ноября в составе Acronis True Image 2021 также проявятся функции оценки уязвимостей и некоторые другие полезные опции, о которых мы расскажем позже.

Основные особенности программы Acronis True Image WD Edition:

  • Клонирование дисков — Выполняет копирование исходного накопителя на новый накопитель WD, оставляя при этом все данные также и на исходном накопителе.
  • Перенос дисков — Удаление всех данных с исходного накопителя после создания образа нового накопителя WD.
  • Развертывание накопителей — Дает пользователям возможность готовить накопители WD с тем, чтобы некоторые папки или разделы не вошли в конечный образ.
  • Резервное копирование накопителя в виде образа — В долгосрочной перспективе программное обеспечение Drive Kit будет использоваться для резервного копирования исходного накопителя в виде полного образа в любой момент времени. Резервные образы накопителей будут храниться в виде файлов, которые можно будет копировать на любой непосредственно подстыкованный к системе накопитель или оптический диск (CD/DVD).
  • Восстановление накопителя по образу — Программа Recovery Manager дает пользователям возможность восстановить накопитель при помощи образа, находящегося на непосредственно пристыкованном или сетевом накопителе. Программа Recovery Manager также дает возможность либо стереть только часть диска, который должен использоваться для образа восстановленного накопителя, или полностью всю предыдущую операционную систему.
  • Создание загружаемого автономного диска Recovery Manager — При помощи программного обеспечения Drive Kit пользователи имеют возможность создавать загружаемый файл-образ в формате ISO, в составе которого имеется автономная программа WD Drive Kit Standalone Recovery Manager.
  • Восстановление образа накопителя при помощи загружаемой программы Recovery Manager — Загружаемая автономная программа Recovery Manager дает пользователям возможность восстановить образ накопителя с CD/DVD, непосредственно подстыкованного или сетевого накопителя.
  • Загрузите программы Data Lifeguard Tools (Acronis True Image WD Edition и диагностическую утилиту WD) c руководством по эксплуатации и установите их в соответствии с предоставленными указаниями.

Программа Acronis True Image WD Edition

Размер файла: 273 МБ (примерно)