80-летняя Светлана Светличная травмировала голову на съемках — lk-rt-ru.ru

21.07.2020 0

Звезда русского и русского кино Светлана Светличная не так давно запланировала отдать интервью одному из телеканалов. На этих съемках с ней случилась неудача: на голову знаменитости свалилась установка, на которой был установлен софит. В итоге старая артистка получила суровую травму головы, но ложиться в клинику она не возжелала — ей не на кого бросить возлюбленного кота Фила.

«Удар прошел по касательной. Главный удар пришёлся на мою коленку. Бедные мои ноги, сколько им по жизни досталось. Как я кричала! На всю жизнь запомнила этот собственный крик, никогда таковой боли (переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани) не чувствовала», — призналась актриса.

На данный момент она прогуливается на рекомендованные процедуры. «Голова опосля сотрясения приходит в норму, но еще очень болит. Длительно говорить тоже пока тяжело. Мне выписали три вида фармацевтических средств», — поведала кинодива журналистам sobesednik.ru.

«В больнице меня выяснят, желают со мной фотографироваться. Мне приятно, что я доставляю людям удовлетворенность. Докторам большущее спасибо, они со всем вниманием ко мне относятся», — резюмировала 80-летняя Светлана Афанасьевна. Светличная также пожаловалась, что сотрудники съемочной группы в денек вышеупомянутого инцидента даже не удосужились вызвать докторов и «отвертелись» тортиком и средствами — 15 000 рублей в конверте.