71-летняя Пугачева станцевала под Гагарину в мини — lk-rt-ru.ru

23.07.2020 0

Несколько часов вспять на личной страничке «Инстаграма» Максима Галкина возникла серия новых фото, где артист позирует на ступенях собственного замка с супругой Аллой Пугачевой. Для данной фотосессии 71-летняя исполнительница избрала собственный фирменный total black look с упором на тонкие ноги.

Она нарядилась в мини-платье, удлиненный пиджак и темные полупрозрачные колготы, дополнив образ большими гаджет и элегантной так именуемой увлажненной прической. В подписи к посту юморист попросил фолловеров избрать наилучший из представленных кадров.

Поклонники же засыпали звезд комплиментами, так и не сойдясь во воззрениях. К ним присоединились и именитые коллеги супругов: Жасмин, Слава, Гоар, Наташа Царица, Кристина Орбакайте, Денис Клявер, Яна Рудсковская, Игорь Крутой, Юлия Михалкова и остальные.

Позднее в Сети возникли видео, где Алла Борисовна пляшет в компании друзей на закрытой вечеринке под песню Полины Гагариной. Для этого выхода певица также избрала любимый темный. В роли оператора выступил ее супруг — ролик возник в сторис его микроблога и стремительно разлетелся по Сети.