57-летняя Свиридова сняла себя в бикини в честь Денька рыбака — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Фигуре звезды российскей эстрады Алены Свиридовой могут позавидовать почти все юные девицы. 57-летняя артистка с радостью и гордостью показывает фанатам итог собственной упрямой работы над своей формой в соц сетях.

На свежайшей фото на личной страничке «Инстаграма» исполнительница запечатлела себя в красноватом бикини в белоснежную полоску с чалмой на голове. «Всех с деньком рыбака! В Крыму это особый денек. Фактически, как Новейший год по значимости:) Вот я и нарядилась по случаю праздничка» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

На в один момент показавшуюся в комментах критику блондиночка не стушевалась и заявила: «Вы постоянно сможете отписаться», «Не смотрите», «Зависть — весьма противное чувство для тех, кто ее испытывает. Как и ревность, вообщем. Оба базируются на неуверенности внутри себя».

Понятно, что крайние восемь лет певица живет в штатском браке со своим возлюбленным Давидом Варданяном. Он младше избранницы на 13 лет. Интересно, что пара не спешит ставить штамп в паспорте. Еще несколько годов назад Алена заявила: женитьбы не будет.