57-летняя Деми Мур показала себя в виде блондиночки — lk-rt-ru.ru

17.07.2020 0

Звезда Голливуда Деми Мур нежданно сменила цвет волос, став платиновой блондиночкой, и мало укоротила волосы. Новейший образ 57-летней кинодивы очень впечатлил всех ее поклонников. Но большая часть из их высказались против такового преображения.

«Познакомьтесь с Линдой» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала актриса свое фото с новейшей прической на личной страничке «Инстаграма». На нем она стала в платье-сорочке и прозрачном халатике. Судя по всему, артистка отважилась на замену обычного стиля не попросту так — возможно, этого востребовала ее новенькая роль.

В комментах некие отмечают, что с таковым цветом волос Деми практически стала неузнаваемой, и уповают, что все таки прическа звезды — дело рук гримера, а не парикмахера. А одной из первых маму-блондинку оценила ее наследница, 26-летняя Таллула Уиллис.

«Честно говоря, твой блонд — это что-то совсем новое! Я и не знала, что мне необходимо было это узреть», — написала женщина в соцсети. Вообщем, сама Мур не стала длительно тревожить подписчиков и несколько часов вспять опубликовала видеоразоблачение — в кадре ее гримируют и делают иллюзию перевоплощения — умело закрепляют светлый парик.

Отметим, что Мур не стращают катигоричные перемены во наружности — вспомянуть хотя бы боевик «Боец Джейн» 1997 года, ради которого актриса побрилась налысо.