33 вещи, которые мы узнали из кинофильмов — lk-rt-ru.ru

14.07.2020 0

Киноиндустрия. Что нам дают киноленты, что мы узнаем и берем из просмотра. Аспекты кино, невидимая связь зрителя и артиста, помощь удачного сценария в собственной жизни и почти все другое.

1. Все телефонные номера в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) начинаются с цифр 555.
2. Независимо от того, как очень пострадал галлактический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.
3. Все молвят на британском, независимо от того, откуда они родом. Даже вторженцы из вселенной, невзирая на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле либо землянах.
4. Когда вы выключаете свет, чтоб лечь спать, все в вашей комнате будет отлично видно, но мало в голубоватых тонах.
5. Все компьютерные диски работают на всех компах, независимо от программного обеспечения.
6. Телевизионные анонсы, обычно, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот момент, когда вы включаете телек.
7. Наиблежайшие родственники совершенно не похожи друг на друга, или имеют мимолетное сходство.
8. Независимо от того, как нечеткая фото, ее можно прирастить и разглядеть до мелких деталей.
9. Даже меж собой все иноземцы предпочитают гласить на британском языке.
10. Все писатели – богаты, все издательские компании – гламурны, все живописцы имеют огромные симпатичные отлично освещенные студии на верхнем этаже.
11. Если эксперт делает прогноз и ему не веруют – реализуется все конкретно так, как он предсказал. Если веруют – этого никогда не случится.
12. Большая часть лэптопов – довольно сильны, чтоб перехватить управление коммуникационными системами всех агрессивных внеземных цивилизаций.
13. В кухнях нет света, потому, если вы зайдете на кухню ночкой, то для вас придется открыть холодильник и употреблять его для освещения.
14. Вентиляционная система хоть какого строения — потрясающее укрытие. Никто и не пошевелит мозгами находить вас там, и вы смело сможете добраться по ней до хоть какой точки строения.
15. Во всех бомбах интегрированы электрические счетчики времени с огромным красноватым табло, так что вы постоянно буквально понимаете, когда они взорвутся.
16. Все постели имеют особые одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают даму до плеч, а мужчину около нее лишь до пояса.
17. Киногерои очень стремительно набирают текст, при этом никогда не пользуются кнопкой “пробел”.
18. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.
19. Если в кинофильме есть второстепенный герой и черный подвал, в который не стоит заходить, то этот герой непременно зайдет туда, чтоб задать там идиотический вопросец «Кто там?» и получить по голове.
20. Если вы блондиночка приятной внешности, то, быстрее всего, вы станете глобальным профессионалом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.
21. Если вы ведете кар по совсем прямой дороге, для вас просто нужно резко крутить баранку слева вправо любые несколько секунд.
22. Если что-то испускает радиацию, оно обязательно сияет зеленоватым светом.
23. Злодеи имеют такие злостные физиономии, что их нужно арестовывать лишь по наружному виду.
24. Кашель обычно служит симптомом (одним, отдельным признаком заболевания) неизлечимой заболевания.
25. Когда расплачиваетесь с таксистом, не смотрите в кошелек — берите наобум и отдавайте. Постоянно окажется требуемая сумма.
26. Хоть какой замок быть может за считанные секунды открыт кредитной карточкой либо канцелярской скрепкой, если это не дверь в пылающее здание, где остался ребенок.
27. Хоть какой комп загружается не наиболее чем за 2 секунды.
28. Хоть какой человек, пробудившийся от ужаса, резко садится и начинает тяжело дышать.
29. Находясь в доме с привидениями, дама обязана изучить хоть какой источник странноватых шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.
30. Нет никакой различия, сколько противников у вас в стычке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши неприятели будут терпеливо ожидать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.
31. Никогда не бывает заморочек парковки перед хоть каким необходимым для вас учреждением.
32. Новорожденные детки способны лопотать, без помощи других переворачиваться и держать голову.
33. Одной единственной спички довольно, чтоб осветить комнату величиной со стадион.

Источник https://facte.ru/film/13736.html