3 лучших способа сбежать с неудачного свидания — lk-rt-ru.ru

26.01.2022 0

Свидание — всегда стресс, причем для обоих. И хорошо, если в случае неудачного свидания вы оба поняли, что не подходите друг другу и еще в середине встречи решаете разойтись, однако бывают ситуации, когда один из партнеров очарован новым знакомым, а тот в свою очередь не знает, куда деться от неприятного общения. Если вы узнали себя во втором случае, наш гайд для вас.

Вот так встреча!

Довольно непростой способ, вам должно действительно повезти. Если вы встретились с человеком, который на деле оказался тем еще прилипалой, и отвязаться от него нереально, есть жесткий, если не сказать — жестокий способ избежать дальнейшего общения. Когда вы понимаете, что уйти по доброй воле не получается, но — вот удача! — вам навстречу идут знакомые, скажите «прилипале», что вы увидели друзей, с которыми давно не виделись, а еще — вы ему перезвоните (нет, конечно).

Тут болит… и тут тоже

Еще один эффективный способ прервать свидание. Людей, которые постоянно жалуются на все подряд, не любит никто. Воспользуйтесь этим! Лучше всего, если вы будете жаловаться на здоровье, придумайте себе неприятные симптомы возможных болезней, только не увлекайтесь и рассказывайте правдоподобно. Скажите, что вот уже который месяц не можете справиться с кашлем неизвестного происхождения. А еще бывает неприятный зуд по всему телу, но пусть собеседник не переживает за вас — вы уже записались к инфекционисту. Чем тяжелее отвязаться, тем круче должны быть ваши «заболевания». Чаще всего, хватает истории про непроходящий кашель — особенно в наши коронавирусные дни — чтобы человек сам вспомнил про неотложные дела.

если вы встретите по пути знакомых, считайте, вам повезлоФото: www.unsplash.com

Это нужно знать!

Как и жалобщиков, никто не переносит зануд. Особенно если человек еще плохо знаком. Такое общение не приносит никаких положительных эмоций, а нам это как раз и нужно. Если вы учились в университете на довольно сложном факультете, самое время вспомнить самые скучные и непростые пассажи своих преподавателей. Можно не сомневаться, такую «душную» беседу не вытерпит ни один нормальный человек. Кроме того, старайтесь не задавать вопросов, вообще показывайте всем видом, что вы не заинтересованы в личности своего нового знакомого. Такое отношение вытерпит не каждый мужчина, а значит, есть вероятность, что он очень быстро покинет вас.