18 приложений для женщин, которые помогут изменить внешность

19.11.2020 0

Обработка фотографий с помощью специальных программ через ПК или мобильные устройства является очень популярным занятием. Тем более, что в настоящее время разработчики представляют не только сложные фоторедакторы, с большим количеством дополнительных функций, но и простые приложения, на освоение которых уйдет совсем немного времени. Все они имеют свои особенности и предназначены для определенных целей. Помимо устанавливаемых на устройство утилит предлагается воспользоваться сетевыми ресурсами, где можно работать в онлайн-режиме.

Face Swap Live


Популярная программа для замены лиц на фотографиях. Позволяет менять лица и записывать это все на видео. Так же программа позволяет делать замену своего лица из любой загруженной фотографии. В настоящее время доступна пока только для iOS.

Face Swap

В отличие от своего названия приложение делает гораздо больше, чем просто замену лица. Это полноценный графический редактор с множеством функций и фильтров. Вы можете сделать некоторые основные функции редактирования изображений, такие как добавить наклейку, текст, обрезать, настроить коррекцию цвета и т.д. Но все же главная фишка этой программы возможность обмена лиц. С его помощью можно поменять местами лица на фотографии или клонировать одно лицо и заменить на него все лица на фото.

Download QR-Code

Face Swap

Developer: Weather Radar Forecast

Price: Free+



Face Swap — меняет внешность на фото и видео на Андроид

Данная программа также работает с изображениями. Но в этом случае для приложения Face Swap необходима фотография, на которой находится двое человек. Их лица по результатам работы алгоритма будут подменены. Оно может также сменять лица на двух отдельных изображениях, подменяя их. При первом открытии вы увидите два раздельных блока, в которые нужно загрузить по фотографии.

Смена лиц в приложении Face Swap

Каким образом работать с приложением, которое быстро меняет любое лицо на видео:

  • Нажимая на кнопку «Add Photo», необходимо выбрать фото в галерее вашего телефона.
  • Когда обе фотографии будут загружены в телефоне, нужно нажать на кнопку «Swap».
  • Смена лиц в приложении Face Swap
    В приложении есть возможность поменяться не только лицами с фотографии, но и подставить своё лица на разных героев сериалов, мультфильмов и комиксов. Меняться лицами есть возможность сразу с шестью изображениями. Даже если у вас ещё нет подходящий фото, создайте её прямо из приложения с помощью камеры на своём смартфоне. Результатами поделитесь на страницах социальных сетей. У разработчиков это не первое приложение, связанное с обработкой лиц на фото. Скачать и использовать его можно бесплатно.



    Почти как MSQRD: пять приложений для обмена лицами

    Войдёт ли 2016-й в историю как год, когда человечество пропустило мимо ушей предупреждение об угрозе со стороны искусственного интеллекта, потому что было слишком занято обменом лицами со своими друзьями, домашними животными или частями тела? Так или иначе, приложения, позволяющие это делать, не являются новинкой — некоторые из них были запущены ещё в далёком 2013 году. Но только сейчас стали всеобщим умопомешательством, пишет The Guardian.

    Читать далее…

    Безумие может продолжаться ровно столько, сколько потребуется для появления очередной новинки в этом жанре. Ну а пока — вот пять хитов нашего времени.

    Android / iOS

    Белорусское приложение MSQRD и команда, над ними работавшая, стали хедлайнерами этого месяца, когда стартап был приобретён Facebook менее чем через три месяца после запуска. На данный момент приложение остается доступным на Android и iOS. MSQRD позволяет записывать короткие видеоролики с отредактироваными лицами в кадре, обмениваясь лицами с друзьями, добавляя виртуальные маски и аксессуары, с возможностью быстро запостить результат в Instagram, Facebook и Twitter.

    iOS

    Face Swap Live, может, и не было приобретено ИТ-гигантом, но сделало множество заголовков благодаря собственной изобретательности. В какое время мы живём!

    В данный момент приложение доступно только для iOS, однако Android-пользователям можно подписаться и получить уведомление, когда эпп будет портирован на Google-смартфоны. Помимо онлайн-редактирования видео, приложение позволяет работать с фото, в том числе знаменитостей. Отображение вашего лица на печально известной линии роста волос Дональда Трампа является новой политической сатирой. Возможно.

    Android / iOS

    Snapchat с его 100 млн активных пользователей ежедневно был ключевым игроком, сделавшим аналогичную технологию известной и доступной для широкой аудитории в феврале 2020 года. В основе этого лежала другая громкая покупка — стартап с российско-украинскими корнями Looksery, приобретённый прошой осенью. Это не повод загрузить Snapchat, если вы ещё не сделали этого, но для пользователей мессенджера это ещё одна фича из разряда «глупо-но-весело».

    Android / iOS

    Этому приложению явно не хватает медийного шума, как вокруг MSQRD и Face Swap Live, не говоря уже про возможность редактирования видеоизображений, но это хороший бесплатный шанс поэкспериментировать со статичными изображениями, тасуя и перемешивая лица. Доступный интерфейс, некоторые довольно мощные функции редактирования, а также удобные опции вроде сохранения лица (чтобы потом использовать в других фото), плюс предустановленный фотобанк знаменитостей.

    iOS

    Что-то вроде напоминания о том, что Yahoo когда-то была одной из наиболее изобретательных ИТ-компаний, даже если ей не повезло в полной мере капитализироть эту изобретательность. Японское подразделение Yahoo выпустило это приложение для кражи лиц в феврале 2013 года, но по прошествии трёх лет новые стартапы украли у японских разработчиков успех .

    Речь здесь идёт скорее о «краже» лиц других людей (а не об обмене), что может быть одной из причин недостаточной популярности — звучит как идея для фильма ужасов. В целом приложение забавное, хотя и довольно ограниченное с точки зрения тематики и масштаба: можно украсть лица Эйнштейна, Джоконды и нескольких других персонажей.



    Стоит ли пользоваться Фейс свап (замена лиц) онлайн?

    Скачать Face Swap на компьютер через торрент бесплатно можно прямо с нашего сайта. Она распространяется на русском языке, и установить ее будет проще простого. Но прежде чем делать это, стоит задуматься, а стоит ли вообще пользоваться ей на ПК? Поэтому, чтобы точно убедиться в этом, мы предлагаем вам список особенностей программы:

    • удобный интерфейс и возможность настраивать его с помощью личных настроек;
    • приятный функционал и моментальное внесение изменений;
    • возможность создать облачное хранилище и привязать социальные сети;
    • обширный спектр редактирования фотографий;
    • занимает мало места на компьютере.

    Именно эти особенности выделают данную разработку среди аналогичных программ (аналогом является MSQRD на компьютер), поэтому стоит задуматься о том, чем именно пользоваться и что нужно делать для достижения различных целей, которые может выставлять программа. Скачать Face Swap на компьютер можно в любой момент, ссылка прикреплена к этой странице и вам стоит лишь ей воспользоваться. И после этого можете смело начинать редактировать свои фотографии, выставлять стандартные заменители лиц, либо просто вставлять вместо своего лица, другие фейсы.

    А что касается установки, то она много времени не займет. Достаточно скачать установочный файл и запустить его. В течение нескольких минут программа будет установлена, и вы сможете сразу же ей воспользоваться. Остается только пожелать вам приятного время препровождения и приготовиться к буре эмоций, которые ожидают вас впереди.

    Операционная система:Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10 Видеокарта:Intel HD 5200 Процессор:Intel Core i3 Оперативная память:от 4 гигабайта Место на жестком диске:5 гигабайт

    Facebomb

    Эта программа, которая меняет лица, является абсолютным лидером — она бесплатная, что уже довольно большой плюс. К тому же эта программа меняет лица с таким высоким качеством, что иногда сложно отличить обработанную фотографию от оригинала.

    Возможности этого приложения довольно велики:

    • замена лиц в реальном времени;
    • возможность автоматической замены;
    • выбор фотографии из библиотеки;
    • возможность загрузить снимок из социальных сетей;
    • функция Share, позволяющая поделиться полученным изображением с друзьями (поддерживается отправка на e-mail или размещение изображения в популярных социальных сетях);
    • увеличение фотографии (обычное разведение пальцев по сторонам — Пинч);
    • трансформирование лица (для активации этой функции нужно нажать на лицо и подержать палец на дисплее некоторое время).

    Программа меняет лица за несколько весьма простых манипуляций — нужно выбрать необходимую фотографию, нажать на оранжевую кнопку в приложении и приступить к изменению.

    Полученный результат можно сохранить в каталоге или разослать друзьям прямо из приложения.

    Программа, которая меняет лица позволит провести весело и увлекательно провести время, значительно оживив старые фотографии, даже считавшиеся раньше неудачными. Вероятно, не каждая фотография станет настоящим шедевром, но для этого и существуют эксперименты.

    Оцените пост

    [всего: 0 рейтинг: 0]

    Фейс Свап — Приложение Где Можно Менять Лица

    Замените лицо на фотографии и получите массу удовольствия! Вы хотите знать, как вы выглядите на изображениях с обменитыми лицами? Если это так, у нас есть ответ для вас! Просто присоединяйтесь к нам в этом приключении “фотомонтаж лица”!