Звезды советуют: выбираем подарок по знаку Зодиака — lk-rt-ru.ru

23.02.2022 0

Главный мужской праздник уже на пороге. Для тех, кто еще не успел купить подарок, мы подготовили небольшой гайд по выбору подарка в зависимости от знака Зодиака. Звезды отлично знают, от чего ваш «защитник» будет в восторге.

Знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Наверное, самые яркие люди рождаются именно в огненной стихии. Они находятся в постоянном движении, они экстраверты и обожают новые знакомства. Такие мужчины всегда в центре внимания. Одним из лучших подарков для такого яркого человека станут впечатления. Пригласите своего мужчину провести день на картинге или сорвитесь вместе отдохнуть на грядущих выходных — резкая смена обстановки взбодрит ваши отношения и оставит невероятные воспоминания. Ни один материальный подарок не сравнится с ярчайшими впечатлениями. Огненные знаки это точно знают.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

Практичные и педантичные знаки Земли точно знают, чего хотят от жизни. Они ценят уют, комфорт и красоту во всех ее проявлениях. Этот мужчина будет в восторге от стильных и дорогих подарков, например, ему придутся по душе аксессуары. Идеально, если вы подарите функциональный аксессуар или канцелярскую принадлежность, но в любом случае подарок должен быть изысканным — земные знаки очень материальны.

подарите своему мужчине впечатленияФото: www.unsplash.com

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Воздушные знаки умеют собрать вокруг себя людей, которые будут слушать их с открытым ртом. Среди Близнецов, Весов и Водолеев очень много невероятно эрудированных людей, так что подобрать действительно интересный подарок для таких людей бывает сложно. Но возможно. Если ваш мужчина попадает под описание типичного представителя воздушного знака, постарайтесь выяснить, о чем мечтает ваш партнер. С большой вероятностью, ему хотелось бы получить вещь или опыт, которого нет у его друзей и знакомых. Возможно, это новейший гаджет или же онлайн-продукт. Исполните его мечту и вы оставите неизгладимый след в его душе.

Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Чувствительные представители водных знаков не любят шумные места и адреналиновый опыт, а потому такого мужчину можно порадовать в его праздник своей компанией. Приготовьте для своего мужчины невероятный ужин, поставьте на стол его любимые блюда и в целом создайте интимную атмосферу. Эти люди не переваривают шумные компании, так что не стоит тянуть своего Рака, Скорпиона или Рыбу в ресторан в центре города. Устройте свой маленький праздник, но только так, чтобы для него ваше «закрытое мероприятие» стало сюрпризом.

Порадуй любимого