Звезда «Сватов» Федор Добронравов сменил стиль — lk-rt-ru.ru

11.07.2020 0

Пользующийся популярностью русский артист Федор Добронравов в первый раз за длительное время опубликовал свои свежайшие фото с отдыха в Астраханской области на личной страничке «Инстаграма». На одном из кадров седовласый актер с бородой посиживает за столом в очках с темной оправой. Остальные кадры были сняты на рыбалке — любимчик публики на их запечатлен с уловом.

«Если есть рай, то он кое-где в Астраханской области…» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост 58-летний Федор. В комментах представления поклонников разделились. Некие из их с трудом узнали в мужчине с седоватый бородой звезду телесериала «Сваты».

Но нашлись и те, что отметили, что борода хоть незначительно и старит знаменитость, но все таки не прячет его харизму. Может быть, Добронравов решил поменять стиль ради съемок в новейшей картине. Понятно, что скоро на экраны должен выйти седьмой сезон прославившего его телесериала, который обещает стать финишным.

Ранее артист сравнил ситуацию с коронавирусом с периодом лихих «90-х». Выяснилось, что изоляция очень стукнула по его работе и доходам — на время карантина все его проекты заморозились. Но актер стойко воспринял принужденную паузу.