Звезда «Содержанок» Александра Ребенок опять станет матерью — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

40-летняя звезда телесериала «Содержанки» Александра Ребенок объявила подписчикам о удовлетворенном событии в собственной семье: она ожидает второго малыша. Судя по всему, наследник покажется на свет уже совершенно скоро — животик артистки уже серьезно округлился.

Фанаты оценили откровенность знаменитости и поторопились бросить ей теплые пожелания в комментах к свежайшим постам в соцсети. На нынешний денек Саша и ее супруг Алексей Вертков — пара совместно с 2014 года — уже воспитывают 3-х летнего отпрыска.

Ребенок признавалась, что издавна желала подарить ему братика либо сестричку. «Я весьма этого желала, — гласила она. — Мы с Лешей этого желали, поэтому что, когда ребенок остается с няней, он остается один. А когда вдвоем — это другое дело, няня лишь присматривает. Снова же есть комплекс вины, ведь я вижу, как ему не хватает общения, как ему охото дружить. Я и сама выросла в обществе брата», — цитирует Ребенок журнальчик ОК!.

Александра отмечает, что длительно скрывать свое «увлекательное положение» ей посодействовал карантин. Все это время она обустраивала жилье и готовилась опять почувствовать удовлетворенность материнства — даже к работе ворачиваться не торопится. «В первую беременность я игралась до крайнего. Увлекательный был актерский опыт, как как будто ты знаешь еще что-то, но недоговариваешь. Снутри спектакля есть твоя личная тема… Как-то все волшебно совпало. Мы не подразумевали, что будут такие условия и происшествия. Я уже договорилась в театре, что если дозволит состояние и здоровье, то я с наслаждением до того времени, пока это будет может быть, буду играться», — отметила Ребенок.