Зендаю назвали самой стильной звездой 2021 года — lk-rt-ru.ru

28.12.2021 0

Зендая, Кендалл Дженнер и Кейт Миддлтон стали главными законодательницами стиля и моды в 2021 году.

Американскую актрису, певицу, танцовщицу и модель Зендаю признали самой стильной звездой ковровых дорожек 2021 года.

Об этом пишет The Sun.

Определила самую стильную звезду модный редактор Клемми Филдсенд (Clemmie Fieldsend).

По ее мнению, первенство в этом году одержала популярная американская актриса, певица и модель Зендая. Знаменитость часто появлялась на публичных мероприятиях, приуроченных к выходу фильмов «Дюна» и «Человек-паук: Нет пути домой», в многочисленных дизайнерских нарядах. В ноябре 25-летняя актриса получила престижную награду CFDA Fashion Icon Of The Year за стильные образы от таких дизайнеров, как Valentino, Balmain и Alexander McQueen. Она появилась на вручении награды в красных топе и юбке с объемной баской бренда Vera Wang.

Филдсенд определила главную законодательницу моды в 2021 году: ею стала супермодель Кендалл Дженнер. Манекенщица вышла на ковровую дорожку благотворительного бала Института костюма музея Метрополитен Met Gala в прозрачном платье Givenchy, которое оформлено стразами по всей поверхности ткани, и задала тренд на подобные наряды, подчеркнула эксперт.

Кроме того, модный редактор отметила, что самым запоминающимся модным образом в уходящем году для нее стал золотистый наряд Кейт Миддлтон, в котором она посетила мировую премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Она была одета в платье длины макси с кейпом, которое украшено золотыми пайетками и V-образным глубоким декольте люксового бренда Jenny Packham. Образ знаменитости дополнили туфли марки Aquazzura в тон платью.