«Здороваться с ней не буду»: Агата Муцениеце впервые высказалась о романе Прилучного с Карпович — lk-rt-ru.ru

23.04.2021 0

Актриса Агата Муцениеце и актер Павел Прилучный развелись в прошлом году. После разрыва артисту стали приписывать роман с актрисой Мирославой Карпович. Муцениеце решила впервые прокомментировать отношения своего экс-супруга и его новой возлюбленной. Об этом Агата рассказала в эфире «TikTok Шоу».

Муцениеце резко высказалась о Карпович, но добавила, что желает счастья паре. «С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Думаю, она прекрасная милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду», — заявила знаменитость.

Сама Карпович с радостью рассказывает о своей актерской карьере, но тщательно скрывает подробности личной жизни. Мирослава ранее сообщала, что у нее есть романтические отношения, но не стала называть имя возлюбленного.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись после девяти лет брака в прошлом году. У пары есть двое детей — Матвей и Мия. Мирослава Карпович ранее не была замужем.