Застрелен хоккеист Николай Шаров — lk-rt-ru.ru

03.05.2022 0

В Челябинской области убит 26-летний хоккеист Николай Шаров.

В Челябинской области застрелили хоккеиста местного клуба «Колос» Николая Шарова.

Об этом сообщается в Telegram-канале 112.

26-летний спортсмен был убит в ходе конфликта в баре «Перекресток» в поселке Бреды. В совершении преступления подозревается 35-летний Иван Разживин. Отмечается, что он воспользовался охотничьим ружьем, убил хоккеиста и скрылся с места происшествия. Подозреваемого задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У него изъято незарегистрированное оружие. Разживин был трижды судим.

Позже старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков рассказал о подробностях убийства хоккеиста клуба «Колос» Николая Шарова.

Их приводит издание 74.ru: «В ходе распития спиртного двое местных жителей, знакомых между собой, поссорились», — заявил Шишков. По информации РЕН ТВ, причиной конфликта стало то, что находящемуся в баре «Перекресток» Ивану Разживину показалось, что компания, в которой находился 26-летний хоккеист, ведет себя шумно. Подозреваемый в убийстве Разживин дал признательные показания. По его словам, спортсмен вел себя невежливо и не извинился за свое поведение.