Задобрить Быка: цвета, которые будут в тренде в 2021 году — lk-rt-ru.ru

21.12.2020 0

Год Металлической Крысы уступает место Металлическому Быку, а это значит пора определиться с трендами, которые будут сопровождать нас значительную часть года. Сегодня мы решили выяснить, на какие цвета в одежде и при выборе декора стоит обратить внимание уже с первых дней 2021.

Что говорят эксперты

Уже несколько месяцев модный мир обсуждает будущие цветовые хиты — желтый и благородный серый. Специалисты сходятся во мнении, что два таких, на первый взгляд, разных цвета, прекрасно дополняют друг друга, что в совокупности помогает создать самое трендовое сочетание года. Однако не стоит ограничиваться лишь ими, новый сезон приготовил нам много стильных сюрпизов.

«Обгоревший» коралл

Яркие цвета в 2021 году уместны лишь на тематических вечеринках или же в качестве акцентов в декоре, в остальных случаях имиджмейкеры рекомендуют присмотреться к более спокойным тонам, например, к коралловому, но не такому насыщенному, как мы выбирали в прошлом году, а нежному, чуть «выгоревшему». Несмотря на свою сдержанность, цвет считается праздничным.

акцент на пастельные оттенкиФото: www.unsplash.com

Фиалка

Если вас больше привлекает холодный тон, потратьте время, чтобы найти идеальный нежно-фиолетовый оттенок, который будет в тренде, начиная с весны. Вы можете приобрести аксессуары, но стилисты рекомендуют создавать капсульный гардероб с этим оттенком. Подобное решение не позволит вам выглядеть слишком ярко, но и не сделает ваш образ скучным. Особенно хорошо будут смотреться брючные костюмы на лето в цвете фиалки.

Все оттенки синего

Для любителей монохрома и ярких оттенков есть радостная новость — вы можете выбирать любой оттенок синего, причем, чем ярче он будет, тем выигрышнее будет смотреться ваш образ. Однако не все могут позволить себе total look в ярком цвете, если и вам некомфортно полностью облачаться в яркий цвет, обязательно подберите акцентные аксессуары, например, клатч или тонкий шарфик.